Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.11.2004, 22:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так она это и проработав все эти годы может сказать. У меня у нескольких подруг мамы развелись как раз в районе 50-ти. Это же жуть.. Ну и что, что у них работа есть. Тем хуже - они еще лет по 5 мучительно скрывали от "любимых" коллег разводы - страшно же в классическом советском бабском коллективе признаться.. (


Так что, боюсь, опять же все это мало относится к страшилкам только домохозяйства.


Конечно, если мы продолжаем говорить только о высоком и не затрагиваем такой архиважный аргумент за трудовую деятельность - зеленые (или какие там) бумажки. Против него не попрешь, особенно если говорить о потенциальном разводе - вариант Оли У, когда развод не угрожает ни материальному положению, ни отсутствию необходимости работать, встретишь нечасто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 28.11.2004, 22:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ой, можно мне тоже такой смайлик? )))) (-)
  #93  
Старый 28.11.2004, 22:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А проработай она эти 10 лет, может с такой же радостью бросила бы работу и осталась бы, наконец, дома... ))))


Жалко человека может быть только в одном случае - если он в своем теперешнем состоянии чувствует себя несчастным (а не мне кажется, что он должен быть глубоко несчастен, но старательно от меня это скрывает). А если человек 10 лет был счастливой домохозяйкой, потом еще 10 лет счастливо проработает - вот он, видимо, и идеальный для нее вариант...
  #94  
Старый 28.11.2004, 22:57
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж такую работу нашел,

завидую ему черной завистью, т.к. напрягает меня то же самое, что и Вас, а идти работать в принципе хочется.
  #95  
Старый 28.11.2004, 22:57
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

ну вы даете!

с чего это вы решили что например у меня, нет независимого интереса?

Я например наоборот считаю, что мало занимаюсь детьми.
Ибо и так они уже от меня устали.
  #96  
Старый 28.11.2004, 23:07
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мужчинам легче в этом плане реализоваться.имхо

а чем он занимается не секрет?
  #97  
Старый 28.11.2004, 23:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Проблемы с терминологией...

Так что есть тогда "домохозяйка". Человек, который не работает или человек, у которого нет никаких интересов, кроме выполнения ряда своих прямых обязаннрстей? Если второе, то огромная куча "домохозяек" работает на самых разнообразных работах... ))
  #98  
Старый 29.11.2004, 00:05
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мы же вверху писали уже о себе.
И процент не работающих никогда - очень маленький.
В чем вы нас хотите убедить, все таки?
В какой такой ущербности вы нас подозреваете?
  #99  
Старый 29.11.2004, 07:15
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Вас мания преследования, простите пож-ста

Я писала не про Вас, про Вас мне ничего неизвестно (вообще убеждена что о реальном человеке в интернете ничего не понять), я писала про достаточно близких людей, которые не нашед своего дела, чувствуют что образно говоря "жизнь идет мимо".

Единственное, я наверное, не правильно выразилась в определении Дела. Дело для меня - это не кружки 2-3 раза в неделю, ни к чему не приводящие, не фитнесс-клубы (это мне кажется может быть только приложением, а не целью), и не обязательно работа от и до. Дело - это то в чем ты растешь, добиваешься поставленных задач, имеешь реакцию социума (а как же без нее), получаешь какие-то деньги, а сколько ты тратишь на это время и прочии частности - это уже личное дело. Не исключено, что таким Делом может стать воспитание детей, но я в своей жизни видела очень мало женщин, выбравших это, счастливых и не страдающих иногда от провисания самооценки. ИМХО - для этого нужно иметь очень сильный характер.
  #100  
Старый 29.11.2004, 07:46
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долго спите (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger