Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.09.2003, 21:21
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такой ответ длинный написала, а он потерялся, потому что интернет в тот момент отключился, обыдно.... Напишу ниже тогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 22.09.2003, 22:12
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ Ируне.

Спасибо за комплименты в адрес Эвелинки. Да. снимать ее одно удовольствие, поэтому фоток у нас огромное количество, слава богу они цифровые и хранятся в компе, никаких альбомов бы не хватило. Хотя сейчас я как раз возвращаюсь к пленочной фотографии, все-тиаки качество несравнимо.Пошла опять учиться, на этот раз в академию фотографии, чем очень горда и полна всяческих идей и планов. Еще и поэтому в интернете бываю редко. Мы же еще и за городом живем, а Москва - это сплошная пробка, пока доберешься, всех накормишь, уложишь, уроки проверишь, сил хватает только самой доползти до постели, иногда и на это не хватает, поэтому падаю и засыпаю прямо в Эвелинкиной комнате. Здесь в России, вообще жизнь имеет другой ритм, как-то все более суетно, все время куда-то спешишь и постоянно опаздываешь. В Америке все так размеренно, спокойно, у меня там интернет в постоянном режиме работал, я чуть ли не все топики читала, сейчас времени всегда в обрез.
В Америку мы мечтаем съездить на Рождество и Новый год, если визу мне дадут, у остальных есть. Но на совсем пока не думаем перебираться. Хотя прожитый там год вспоминаем с удовольствием.

Если у вас аллергия еще и на мясо, чем дже вы питаетесь, интересно. Меня все беспокоит наш рацион, она вроде вес нормально набирает, но ест почти одно и то же. Да еще и смесь гидролизованную пьет до сих пор, по ночам просыпается для этого. А вы пьете еще свою редкую смесь? Мы из-за аллрегии кормились грудью до 1 года и 7 мес., представляешь, она до сих пор помнит и по сисе скучает, лезет все время хоть прикоснуться.

А в остальном она конечно молодец, на лету все схавтывает, за старшей сестрой все повторяет. На 1 сентября тут в школу собиралась, еле удержали, собрала свои игрушки и требовала отвезти ее тоже в школу, учиться.
  #93  
Старый 23.09.2003, 08:12
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Здорово! Здорово! Здорово!

Как здорово! Просто других слов нет! А какая красота! Никогла мне такого воочию не увидеть, так хоть почитала! :-)!!! Завдую вам белой завистью. Молодцы!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #94  
Старый 23.09.2003, 08:28
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию У нас на работе интерент отключали, так что долго я

не могла появиться. Спасибо всем за комплименты.
Осень у нас в самом разгаре. Уже практически все облетело. Жалко что первые осенние фотографии не удалось вставить. Там рябинка красненькая, очень красиво. А холодно уже, жуть. Около 3-5 градусов. Отопления нет. И не известно когда включат. У города много долгов. :-(! Так что Ируня, это только видимость, что у нас тепло и красиво. Снег уже периодически выпадает. Правда, сразу же тает.
В садик мы еще не ходим и будем держаться до последнего, ждем отопления. Уже три или четыре дня мы спим ночью без памперсов. За это время замечено, что Толик писает один раз за ночь. Но я никак не успеваю за ним. На вторую ночь я сломалась и уже сплю без задних ног (первую ночь вскакивала каждые пол часа). Так что вчера Ромка спал на описаной подушке, а сегодня- я! :-)! Да, у нас еще одна проблемы. Мы упустили шанс безболезненно переселить Толика в свою кроватку. Он категорически спит с нами! :-(! В первую ночь перенесли его сонного, но когда он проснулся в три часа ночи, случился ТАКОЙ скандал! Еле успокоили! Теперь даже завести разговор о его постельке не можем. ТОлик сразу начинает трясти головой и кричать "ни-ни-ниииииииии"! Вот так мы "боремся" с ночным памперсом! ;-)! Правда, еще пока силы есть и честно говоря желания одевать памперс нет. Будем продолжать! ДА, еще про сисю хочу написать (навеено Оксаной). Толика мы в 1,3 отлучили от груди, но он до сих пор трепетно к ней относится. Тут недавно дорылся в ночнушке у меня до соска. Долго его умиленно разглядывал, что то лопотал по своему и глядел на меня масленными глазами. А потом начал его ЦЕЛОВАТЬ! :-)! В общем, мужик растет! :-)!!!!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #95  
Старый 23.09.2003, 13:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не болейте сильно! Пусть проходит быстрее! А у нас вот еще целых трех зубов не хватает! :-( Причем, это внизу - с одной стороны второй, а с другой - второй и третий. Так что ждем-с.
  #96  
Старый 23.09.2003, 13:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не надо бросать - надо доводить дело до конца, каким бы он ни был, этот конец :-) Короче, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!
  #97  
Старый 23.09.2003, 13:30
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы тоже :-)
  #98  
Старый 23.09.2003, 13:37
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы там в вашей жениховской тетрадочке на каком месте? :-) Мне показалось, что Юля на тебя, Ирунь, больше похожа, чем на папу :-)
  #99  
Старый 23.09.2003, 13:41
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивы у тебя дочи, Инн! Просто заглядение. Ты их тут нам почаще показывай. :-)
  #100  
Старый 23.09.2003, 13:42
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ, ждем рассказов и впечатлений!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger