Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 29.12.2004, 15:47
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как бы

"она себя с рождения не считала старухой". "Она себя никогда не считала старухой" ...А рождаемся то мы ...ну не старухами точно:-), как не крути.. Я прочитала мне стало смешно и весело.... даже вслух засмеялась...


я в свои 30 с хвостиком от 25 летних МЧ не отхожу:-), а они видать считают что маразм у меня.. старческий:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 29.12.2004, 22:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по моим наблюдениям.

Мои знакомые мужчины в возрасте искренно плагают что 31-32 это для женщины много и об этом можно говорить только шепотом.
Буквально вчера была на др и там было несколько мужчин за 55 лет. У всех были подруги не старше 22 лет. Да это сплошь и рядом.
  #93  
Старый 29.12.2004, 22:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по моим наблюдениям.

Мои знакомые мужчины в возрасте искренно плагают что 31-32 это для женщины много и об этом можно говорить только шепотом.
Буквально вчера была на др и там было несколько мужчин за 55 лет. У всех были подруги не старше 22 лет. Да это сплошь и рядом.
  #94  
Старый 29.12.2004, 22:58
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что 22-летняя девочка может видеть в 55-летнем мужчине? Разве мужчины не понимают, что от них только кошелёк требуется? Это не бьёт по самолюбию?

Оля
  #95  
Старый 29.12.2004, 23:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому как больше нравится. Кто-то в 30 лет с одним ребенком старуха, кто-то - в 50 лет с 5 детьми ягодка.

Я по-вашему "старуха", да еще и с ребенком. Второму момему мужу не 60, а на 3 года меньше, чем мне.
  #96  
Старый 30.12.2004, 01:49
КМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень зря обобщаешь.. И форуме и в реале есть девушки, отнюдь не за кошельки выходящие с такой разницей. В равной степени можно подозревать в корысти брак ровесников.
  #97  
Старый 30.12.2004, 02:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключения только подтверждают правила. Можно подозревать и ровестников, но не согласна что в равной степени.

Оля
  #98  
Старый 30.12.2004, 02:42
КМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем тебе вообще кого-то подозревать? Не, правда, я не понимаю. Почему, если кто-то выходит замуж, надо искать в этом негативные причины? Тебе понравится, если в твоем разводе, не вдаваясь вообще ни во что, кому-то захочется искать корысть (вон сколько бабок отхватила)? И почему брак с разницей в 10 лет (у тебя же был такой) ты считаешь нормальным, а 20 или 30 - уже надо копаться и искать грязь.. Странно мне это.. Обобщения из серии "все брюнетки дуры".
  #99  
Старый 30.12.2004, 03:00
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, к тому же, ещё и брюнетка .

Сорри, это я от скуки. Детей уже почти 2 недели нет в городе (завтра возвращаются), я от безделья уже не знаю чем заняться, вот и торчу здесь беспросветно . Ничего, завтра всё начнётся по-старому, (в смысле, дурдом ). Не могу дождаться уже!

Оля
  #100  
Старый 30.12.2004, 03:03
КМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже брюнетка, потому и писала ).


Я тут наборот уже неделю почти без сети провела в гостях, вот зашла почитала всякие реакции на Тайланд ("так этим новым русским и надо") и тихо фигею..


2 недели без детей... Ааа... Полцарства за пару дней ))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger