Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.01.2005, 15:00
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это просто не ваш уровень

Знаете бывают начальники 2-ух типов. 1-ый это я все знаю и все будет по-моему, а 2-ой я сделаю как лучше, хоть это и не по-моему))) Как правило 1-ые никогда не достигают уровня 2-ых, у них просто личностные установки абсолютно другие. Вот в данном вопросе у вас позиция 1-го начальника.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 26.01.2005, 15:04
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не о ситуациях, а о том что Ваша крепкая защита( думаю, Вы-то сами так живете, как советуете) рухнула в одночасье и пришлось ВАм строить ее заново, улыбаться, держать удар и т.д.
  #93  
Старый 26.01.2005, 15:05
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем вы для него живете?

Вам это удовольствие доставляет или какие-то еще цели достигаете? Вы живите для себя.
  #94  
Старый 26.01.2005, 15:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее защита не рухалась, ее просто обидел БМ. А к нынешнему мужу это не относится. Улыбаться (в смысле искусственно) ей не пришлось, просто нахлынули эмоции, но Ksun довольно быстро все по местам расставила.
  #95  
Старый 26.01.2005, 15:08
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поддаваться. Праильно, в СССР секса нет

А если есть, то только внутри одной двучленной ячейки Если членов три, то это уже не семья, ай.

Мужик всегда несет ту фигню, кою женщина хочит услышать. Имеющие уши, да услышат. Собсно, я не мужик, но тоже так поступаю... гм... с "трудными" родственниками...

А ответственность никто обычно не перекладывает. Женщины ее обычно сами хватают и крепко держат. Любую. Кто - ответственность за чужую интимную жизнь, кто - за свое собственное одиночество - в результате неудачной попытки взять предыдущую ответственность.

Придумывают короче самим себе проблемы.
  #96  
Старый 26.01.2005, 15:10
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так что вас не устраивает-то?

То что его к вам не тянет? Так посмотрите может кого-то другого будет тянуть... Если никого не тянет - дело хреново.
  #97  
Старый 26.01.2005, 15:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, вот все хотела спросить - почему Вы живете "сейчас для него, вокруг него"? Почему не даете себе ответа на вопрос, для чего выбрали именно тот вариант что выбрали? И еще: "забыть, не напоминать" - это мне кажется слишком строгим условием. Даже нереальным. Это муж потребовал? Вы "забыли" и не словом не обмениваетесь по поводу его дочки? Я б так не смогла. Я своему не задаю пока вопросов про "то", но табу нет на эту тему. Он даже сам по этому поводу подшучивает иногда (довольно самокритично).
  #98  
Старый 26.01.2005, 15:21
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Самое странное - что и его тянет! не устраивает что лжет, что мечется - это тяжело... Нервы портит себе и мне тоже... И не устраивает то что любит не только меня 8( что встречается с ней и что она имеет на него такое влияние и на самом деле просто пользуется им... но вот и меня он любит тоже - это и держит наверное... я вижу это, а не только слышу от него 8)
про других не знаю, не пробовала 8) не могу.
хотя комплименты слышу и несмотря на лишние кг 8)) Что вы скажете - с вашим богатым опытом? есть ли шансы?
  #99  
Старый 26.01.2005, 15:22
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно правильно - сволочи (-)

  #100  
Старый 26.01.2005, 15:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Про уровень -- эт вы уже повтояетесь, гений бизнеса вы наш:-)

Что касаестя "Я знаю, как будет лучше" -- кому лучше-то? Мужу? Ему и так неплохо. Семье в целом будет лучше то того, что муж жене нервы мотает? Целевая функция-то где, манагер вы наш;-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger