Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.02.2005, 12:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Кстати парадокс тоже. Как только " мальчик " появился, стала наоборот больше циклиться и впадать в депрессии. Даже обьяснить не могу ни тебе, ни себе почему. И почему появился не могу обьяснить...,как то без причины. Да и не так давно ведь это оказия произошла.. Ни хорошо это теперь для меня , ни плохо, он теперь просто есть, как отдельная тема. " Выбирать" Баська, тоже нельзя, невыибираемая ситуация, ни в душе , ни на практике. Потом ты сама знаешь, нас трудно привязать, мы сами привязываемся...
А со звонками проблема у нас периодически тоже в семье бывает. В этом кстати я тебя ТАК понимаю, потому как это единственная тема которая может вывести меня из-себя. И муж это четко знает. Но это не спасает. Меня переодически все равно выводят Нет, все таки хочется саффари на них устроить когда-нибудь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 09.02.2005, 12:52
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Сморкаясь в платок уже второй день и обливаясь горючими слезами... ВЕЕЕСЕЕННН, хочу , как Баська написала, хочу как два тополя на Плющихе.Ааааа.....
  #93  
Старый 09.02.2005, 13:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Споем?

Мы с табоой два тооополяяя... у аднооой Плющиии... (вчера с деушкой из форума в той Сбарре, помнишь, которую ты успешно искала, я 4 кружечки винца уговорила).
  #94  
Старый 09.02.2005, 13:44
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Сглотнув слюну... Сейчас я тебе по аське напишу. Только давай не в Сбарре, давай я тебя в другое местечко отведу. На Белорусской я тебе говорила , помнишь? Ты сегодня как? Только я еще не знаю, воспринимает ли мой организм уже спиртное или нет...
  #95  
Старый 10.02.2005, 11:28
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же блин.. Ты разбила ещё одну мою хрустальную мечту! А я-то думала, в крайнем случае, когда будет хреново совсем - заведу "мальчика" и будет мне щщастье :-). Думала если внимание раасеять на двоих, то и депрессуха поделится на два.. А оказывается она не делится, а умножается! Ну кто бы мог подумать?! Когда-то в молодости у меня было подобие "мальчика", но нервы были ещё крепки, мысле в башке меньше.. А щас.. совсем свихнусь поди.
  #96  
Старый 10.02.2005, 11:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.. Апять собираетесь бухать??? Да ещё и вино глушат КРУЖКАМИ! Жуть...
  #97  
Старый 10.02.2005, 12:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Нет.., красок в жизни конечно добавилось. Но ты же знаешь, бесплатный сыр , только в мышеловке
Потом ощущения понимания и спокойствия в семье не заменишь наличием хоть милиона этих мальчиков. Так, что мои семейные тараканы от этого не меняются .
Я тебе подарю кучу других хрустальных ваз
  #98  
Старый 10.02.2005, 12:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не , не пошли мы вчера. Решили протрезветь как следует. На следующей неделе пойдем.
  #99  
Старый 10.02.2005, 12:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом они ругают мужей за баню! "и эти люди не разрешают мне ковырять в носу!" :-) Эх.. завидую белоснежной завистью.. Правда я в эту субботу тоже планирую накатить кружечку-другую (только скорее водки, а не вина - чё мелочиться то?). Буду-таки праздновать свой ДР, была - не была..
  #100  
Старый 10.02.2005, 12:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хто ругает за баню??? МЫ - не ругаем за баню!!! Правда, Ksun?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger