Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.02.2005, 15:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы серьезно думаете, что между нами и вами есть хоть какая-то разница? Хотя "упрям, как хохол" -- давно известная присказка:-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 09.02.2005, 15:33
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вы думаете, что Россию это влияние обходит, то Вы глубоко ошибаетесь. Россия гораздо слабее Америки, йе бы побольше союзников а она под зад коленком их и еще думает что правильно делает.
  #93  
Старый 09.02.2005, 15:33
Ну,ну...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему вы решили,что тут общение мое может идти только с вами?вы заблуждаетесь на свой счет или себя переоцениваете.Вы что,думаете я только вас тут цитирую и отслеживаю ваши высказывания,отнюдь.Тут встречаются более колоритные личности,вам до них........
  #94  
Старый 09.02.2005, 15:36
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а под "влиянием" России

кому-нибудь стало лучше? Мы настолько ж под влиянием Америки (вашими словами) как и вы сами, не больше и не меньше, так что чья б корова.. так чем расплачиваться будете с ненавистными вам американцами за то что уже взяли и возьмете до 2007? Ж)
  #95  
Старый 09.02.2005, 15:49
Ося Бендерович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты парень мало того,что ублюдок,так еще и тупой ублюдок.Объясняю,зацепить, ошь,ты меня не сможешь ибо ты вошь.Знаешь такое паганое насекомое?Ну вот.Объясняю,придурь.Хлеба, как и многого другогоУКРАИНЦАМ хватает,и тебя,придурок,угостить нашими паляныцами сможем.Один -единственный год выдался не урожайным за многие десятилетия и наши придурки,которых мы уже погнали,как ты,убогий,видимо слышал,ничего умнее не придумали,как покупать,слышишь,ПОКУПАТЬ низкосортную пшеницу у кацапов.А кацапы -молодцы,мало того,что содрали втридорога,так еще в мозги влили своим кацапчатам,подобным тебе,что де кормим соседа,помагаем.А вам того и надо,какой год все никак успокоится не можете.Тему подбросили,а они ее полощут,аж заходятся.Да ты пойми своим примитивным умишкой,что проще и дешевле было бы купить туже пшеницу у канадцев,качественную,норм альную,но наши бандиты с вашими дешевку втюхали,а денежки раздеребанили.Или не знаешь,как это делается?И двойная выгода.И деньга капнула,и воняете кацапы уже какой год.А ты,дурачек,изгаляешся тут.Житница Украина,житница.БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ!Заруби себе это на своем паганом носу.ФУ!И не заставляй меня больше с тобой,убогим,общаться,уста от тебя сильно.
  #96  
Старый 09.02.2005, 15:52
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда такой присказки не слыхала. А между нами действительно разница набольшая, нравы, традиции, вера очень похожи и даже история нас во многом объединяет. И я могу понять вражду на уровне портфелей, но на уровне людей, не понимаю.Вот вашего злорадства например.Может просто Вы человек такой и тут не причем что вы русские а мы украинцы.
  #97  
Старый 09.02.2005, 15:56
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Бе-бе-бе, отвечаю Вам :-)). Злобой как раз Вы исходите, потому, как грязные ругательства сыпятся из Ваших уст, это Вы все пыжитесь, пытаясь оскорбить меня и других :-)). Да меня не оскорбляет площадная ругань, точно так же, как не оскорбляет вид испражняющихся на улице коров, тут уж кто как воспитан :-). Но вот хотелось бы спросить, а чего это Вы нас оранжевой революцией пугаете? Это же так хорошо! Или уже не так хорошо? :-)))
  #98  
Старый 09.02.2005, 15:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да в сотый раз говорю - -не злорадство. Просто непонимание, как адекватные люди могут с такой радостью напяливать розовые очки и переть "к светлому будущему" под флагами тех, кто их уже не раз обманул. При этом сочинять новую исторю своей страны, в очередной раз создавать "глобус Украины" и плевать в окно соседям:-)
  #99  
Старый 09.02.2005, 16:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А тут все очень просто, под моим постом, значит мне и отвечаете, если Вы этого не знали, то я Вам по секрету рассказываю :-))). И обратите внимание, я ни слова не говорил о Вашей личности, не пытался сравнивать Вашу личность с чьей-либо еще в ущерб Вам, другими словами, я ни разу не пытался Вас обидеть. Но это так, к уже сказанному выше по поводу, что есть ответить, кроме оскорблений :-)).
  #100  
Старый 09.02.2005, 16:07
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Чего-чего-чего? Вы про какой негатив? Что такого негативного я Вам говорил? Я про поиск виновных, которые Вы уже начали, всего лишь через месяц после бравурных маршей :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger