Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.02.2005, 14:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беглый осмотр (отпустили на часок меня) детских книжных отделов близлежащих магазинов показал общую скудость книг. Чебурашка-Гена с такими иллюстрациями... показывать неохота ребенку. А с приличными - ребенку такой фолиант не поднять. Тексты детских книжек постоянно редактирую при чтении. Ну Успенский это отдельная история, но сказки! Отбраковала добрую дюжину. А развивалки... тоже как-то неубедительно. Особенно с учетом того, что у нас любая игрушка (кроме Пуси-Дуси плюс теперь еще Люся-собака в том же ключе) на три дня. Резалки у нас более примитивные, чем Оля показала. Но ножик с вжиканьем встроенным понравился сам по себе. Ходит теперь все в доме им "режет", включая свое зверье. Пытаюсь объяснить, что с нижиком надо быть осторожной и друзей не режут, на что получаю ответ: "я немножко".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 07.02.2005, 14:27
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю вашу семью с днем рождения! :)

Пусть всегда счастье, любовь и радость будут в вашем доме! Я верю, что именно так и будет, глядя на всех вас!


Присоединяюсь к Свете, ты очень посвежела, усталости в глазах нет прежней. Наташ, а с ГВ вы уже все? Или еще тешится Юлек?


А муж, у вас, барышня, такой затейник )). Прямо мечта женского журнала . А мой (у нас тоже годовщина 15-го) пригласил меня в баню . Правда у нас гостиниц нет достойных. Точнее, на ЮБК есть, но там все за очень большие деньги, меня же жаба раздавит. Я не смогу раслабится, зная, сколько мое расслабление стоит.. А баня, говорят, супердостойная - в деревне в горах, с естественным родником с минеральной водой (что-то типа ванны молодости), вся в деревенском стиле и с запатентованной системой паренья.
  #93  
Старый 07.02.2005, 14:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй, подружки!

Давайте быстренько сообща придумаем пару строк для моего объявления! Мне сегодня надо напечатать и начать расклеивать. А голова ничего путного и оригинального предложить не может :-)

Черновик:

"Детская ИЗО-студия "Фантазеры" приглашает в свои ряды любящих все красивое, интересное, необычное!
Наряду с классическими приемами рисования и живописи, вы научитесь ???? чему-то в нетрадиционной манере????

Индивидальные и групповые занятия проводит опытный педагог Наталья, по адрессу ул.Замоскворечная 333 (адрес попросили указать, типа - важно, что рядом). Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону ********.

Фигня, правда ведь? Ну никакого стиля :-(
  #94  
Старый 07.02.2005, 14:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сотовый

Я снова звонила - ничего не вышло. Послала огромное письмо мылом. Лорчик, ей дорого, наверное, на мобильный принимать звонки междугородние?
  #95  
Старый 07.02.2005, 14:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я левой пяткой чувствую, что и в Подмосковье

специалист должен преподносить себя так же!

У меня как было. Отдала Макса в сад в 4 года (все предыдущие попытки ничем хорошим не закончились). А все поближе к нему хотелось. Да и работать надо было. А жили не в Питере, а в пригороде.

Я как-то подошла к медсестре (во фифа была напыщенная). Вторая голова заведующей. Хочу устроиться к вам воспитателем! Она мне говорит: без образования педагогического - только в прачечную или на кухню. Я отвечаю: ИНженеру - на кухню?!! Вы явно не в своем уме!...И удалилась :-)

Прихожу за Максом через неделю в сад, вечером. Только за грибами съездили с мужем на великах. Иголки еще в волосах запутались, и водки глотнула - под ливень попали на обратном пути. Одета - то ли студентка в стройотряде, то ли доярка :-)

Пришла, а мне записку дают:"Уважаемая Наталья Сергеевна! Не могли бы Вы подойти ко мне по поводу трк=удоустройства в наш детский сад! Заведующая***"

Так и пошла, в непотребном виде :-) Взяли без слов! Она, видите ли, наблюдала за мной из окна не первый день). А я утром, приводя Макса, видела, как стоят замороженные детки, а воспиталки трепятся друг с другом или с родителями. И вот ясобирала их играть, устраивая веселые подвижные игры :-)

Заведующая за 5 лет моей работы ни разу не пожалела о своем решении! :-)
  #96  
Старый 07.02.2005, 14:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Харрошие фотки!

Мишка очень классный! Упитанности особой не видно - все при нем! Лицо товарища знакомо, но ХТО - не скажу. Снеговик потрясающий, но фотка в целом - просто на ура! Отпечатай непременно ее, Женя!
  #97  
Старый 07.02.2005, 14:46
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, вот и я том же..

поэтому и хочу позвонить домой..
  #98  
Старый 07.02.2005, 14:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Математический подход виден :-)

Натуралистка будет Аринка :-) Все понятно, узнаваемо, все - на своем месте. И цвета - внятные, как должно быть :-)
  #99  
Старый 07.02.2005, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пейзаж от Ники Малевич ;-)

Бесовский характер не позволил нарисовать что-либо внятно. Но море там имеется. И какие-то тети на берегу (едва заметные цветные мазки). Ухмыляющееся пьяное солнышко нарисовано, видимо, с натуры - мамина рожица :-) Тучка дождик выпустила не вниз, а, как скунс или газующая машина - в сторону. Дождик - в виде треугольных следов (рисовался под песенку "топ-топ, топ-топ, кап-кап, кап-кап).
:-)
Изображения
Тип файла: jpg peizaj_nika.jpg (250.5 Кб, 0 просмотров)
  #100  
Старый 07.02.2005, 14:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я поздравляю вашу семью с годовщиной свадьбы! пусть таких совместных лет будет еще МНОГО-МНОГО!. Ну и желаю следующий год встретить уже вчетвером!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger