Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.02.2005, 14:39
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Правда, как правило, после смерти пациента ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 17.02.2005, 15:56
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятие есть, но им не болеют

В смысле - такого частотного употребления грозного диагноза. Это такое серьезное нарушение равновесия ЖКТ, например, на фоне продолжительного употребления антибиотиков.
  #93  
Старый 17.02.2005, 16:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я попросила сделать копии всех медицинских записей на себя

и ребенка. Пусть будет.
  #94  
Старый 17.02.2005, 18:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно вариант о котором я написала. ОБА родителя оказались "носителем".
Родили пятерых детей и о болезни не знали!!! пока не "приперло"
  #95  
Старый 17.02.2005, 18:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пусть будет, спрашивают же как беременность, как роды... Но пока верили на слово.
Да, я в Россию собираюсь.
  #96  
Старый 17.02.2005, 18:13
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В среднем в мире распространенность болезни Вильсона-Коновалова составляет 30 больных на 1 млн. человек, а носителями патологического гена являются 1 человек на 90 (Scheinberg I.H., Sternlieb I., 1984).
  #97  
Старый 17.02.2005, 18:14
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а пишет-то как резво :-)
  #98  
Старый 17.02.2005, 18:50
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для "общей пользы"

бывает полезно всякие особенности той же беременности и родов рассказать. В моем случае почему-то сильное впечатление произвело "отсутствие желания тужиться" во время родов. Прививки ребенку - тоже очень полезно. Но у тебя это уже есть. В принципе полезной могла бы быть голландская история болезни, но тебе ее домашний фиг даст. Разве что выписки и то после длительных и нудных переговоров. Удачи!
  #99  
Старый 17.02.2005, 19:21
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня две подруги. Одна в Штатах, другая в Швейцарии. В швейцарии болеет уже 5-й месяц, горло, кашель, мокрота итд. Врач назначает вешать в комнате мокрое полотенце. Не проходит :-) Через месяц назначает сироп от кашля. Не проходит. Врач говорит "Вы абсолютно здоровы" - на просьбу об более подробном обследовании. Заболел ее ребенок. Один терапевт "Кока-колу" и сироп пить прописал. Ребенок кашляет. попали к другому (тот заболел , преджний) и вот тока он назначил ингаляции, она вместе с дочкой начала их делать, с гидрокортизоном и тока тогда помогло немного, но уже хроническая форма. Другая в Штатах говорит "Мне бы кто диспансеризацию назначил" - это на вопрос о том, что у нас НАСТАИВАЮТ на диспансеризации ежегодной, " я,- говорит, к гинекологу тока за месяц записываться могу". Анализы сделать - проблема, хоть и страховка есть.
  #100  
Старый 17.02.2005, 20:05
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в Швеции у сватьи заболело ухо. боль дикая, из уха кровь с гноем течет, а участковый, к которому надо за 2 недели записываться, сказал. что ничего сделать не может и записал к ЛОРу через 2 месяца. Так возили ей из России лекарства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger