Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.02.2005, 11:40
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,героиня,пожалте медальку на мою МГ:-)
Я не сосчитаю сколько раз мне говАривали"бедная девочка и КАК ты с ней уживаешься?".А фсё пачиму?Пральна,за все надо платить.Угораздило влюбиться не в того,расчет строго нервными клетками,других валют не признаютНичё,все нормально!Марин,про старую дуру и в голову не бери,ты штоль не в курсе,что дело не в паспортных данных,а"хозяин своей жизни и капитан своей судьбы" и все ок;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.02.2005, 11:56
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тююю,она стесняется:-)Мы ж хрудями ужо обменялись
Тут главное "понять врага"Ну злилась она очень,никак не могла связать ,чуть ли не напечатанное на главной полосе местной газеты."МЫ ее осчастливили!!!" и спрос на ее сноху.И никак не могла поверить,что спрос то односторонний.У нас на работе байка про меня ходила"всех сначала в кино зовут,а ей сразу повестку в ЗАГС".Ну было,а у кого не было то?Побаловала меня судьба в этом вопросе,за что теперь я очень благодарна,есть что вспомнить,посмеяться.А ВВ мне даже жаль,по-женски,правда.
  #93  
Старый 21.02.2005, 12:07
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысли просто читаешь,хде ишо то?;-)(-)
  #94  
Старый 21.02.2005, 12:17
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Дык я согласная, а кто ж меня отпустит? (+)

Я тут вчерась была на одном творческом вечере (хотела с научной руководительницей поболтать) в славянском центре. Блин, при всей моей толерантности диски типа "русские идут" ничего кроме как вытатуировать на лбу у себя звезду Давида не вызывают. Блин. Зато со старушкой одной - художницей-ювелиром познакомилась потрясающей . Блин. Националисты хреновы. Гардеробщики - баркашовцы чисто. Был там дядечка - как это (кавказской национальности, о!) спрашиваю, как ему эти призраки русской национальной идеи? но он толерантее меня оказался Говорит, народу нравится, что поделать))
  #95  
Старый 21.02.2005, 12:32
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))))))(-)

  #96  
Старый 21.02.2005, 12:33
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк

  #97  
Старый 21.02.2005, 12:45
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ииииииииийииииииииииийиии иии,я не могу представить тебя /лягну со всей силы и он на бок правый. А сегодня до синяков долягалась /))))))))))
Я думала,что заполучила иммунитет к храпу(родитель мой немного уроков приподал,но мне хватило,чтобы спать везде и под любые звуки,як та лошадь стоя.Там не токо храп был,а я бы сказала художественный храп,с пародиями по-видимому на каких-то редких животных,птиц.Но самый смак это когда тишина(а у него апноэ),а потом на твой расслабленный слух обрушивается рык самца диназавра после отказа самки от спаривания)Ни фига!Никаких иммунитетов,потому как до 40 муж не храпел,а щас он зашлепал губами))),когда на спине,и отпыхивает с какой то сложной оранжеровкой,когда на левом боку.Так шта Полин,мож и мне начать лягать,чтоб сразу на правый укладывался и ни-ни.;-)
  #98  
Старый 21.02.2005, 13:14
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну спасиба,сестра:)(+)

Вижу пожулькала ты свово брунэта
Для очень любознательных не уделите еще немножко Мниманья? Рит,так все ок.Но вот со стиранием СМС,я пишу много:-)Не запарюсь?Но главное это кнопочки(для длинных ногтёв и иногда вибрирующих рукЕще главней это антенна,откуда мне токо не доводилось звонить;-)В метро фунциклирует?
И разреши больноголовой еще раз о цвете(у меня бзик на черно-серо-белом,ты б глянула на мой гардеробчикТы ж сама в магАзин то ходила,как тебе другие цвета ?А,и еще,он туго открывается и сильно захлопывается,если одной рукой?
А про наушники в целом,это наверное общая женская проблема,у меня или выпадывают из ух,или не входятИ для меня это есть большой прОблем,поскольку не хоца шокировать домашних своими музыкальными предпочтениями.А сын любые вставляет и нормал.
Рит,ты конференц-связью не пользовалась?А оно как-то показывает тебе(ну там пик-пик),что хва базарить,люди на проводе,не?
У нас он стоил(месяц назад)320,а у вас?У нас как-то лихо цены снижают,дважды сын покупал за 12-14т к примеру,ну совсем немного времени прошло,врать не буду,ну че-то с месяц,он увидел за 8-7 т.Я в материнском бешенстве,второй раз (в КЛАССЕ!) у парня телефон нарезают.Первый раз попробовали сами разобраться,щаас.Второй написали заявление в милицию,результат тот же,а заверили,что мол плевое дело,завтра же найдем.А чего подешевле купить,ох уж эти взрослые подростки,он всеравно свое выкрутитНу лана,ты работай-работай;-)
  #99  
Старый 21.02.2005, 13:16
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

узнаю( узнаюююю)) вот то же самое! а када выпьет (это слава б-гу страшно редко), так всю ночь бдю, просто перестает дышать и се. Еще, говорят, это на сердце влияет или оно на это дело?
  #100  
Старый 21.02.2005, 13:16
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вопрос мона? И хто это технику так своим...интеллектом?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger