Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.03.2005, 10:10
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А можно ссылку??? А то мне л-тироксин отменили, грят, анализы в норме, а меня именно за последние полгода что-то расперло, хотя самочувствие нормальное. Мама прислала Йод-актив и йодомарин, вот думаю, как их пить....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.03.2005, 10:16
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во, у меня из-за этого в голове как-то все

перемешалось, что мол сосиски лучше яблок
  #93  
Старый 12.03.2005, 15:11
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылку не помню. Я задала сёрч по разным диетам и на диете Аткинса , в одном из разделов ,напала на эту информацию,попробуйте,може т найдётё. а как насчёт обсчения ? :-)
  #94  
Старый 12.03.2005, 15:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, от фруктов еще никто ни разу не похудел. Среднее яблоко - 200 - 300 грамм. В нем 50-60 калорий на 100 грамм... Получается, что сладкое яблоко - 180 калорий. Скока в день их можно съесть, если не есть больше ничего и ничего калорийного не пить? Ну максимум 6 штук, чтобы худеть... А если добавить кефирчик... От сладких фруктов вообще толстеют - хурма, абрикосы, сладкие персики... Я на всю жизнь запомню, как за 10 дней в Одессе на одних абрикосах и молочных обезжиренных продуктах поправилась почти на 5 кг... Весов не было, а я была уверена, что от фруктов-то уж точно не поправишься
  #95  
Старый 12.03.2005, 16:50
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Хесс, я почитаю. (-)

  #96  
Старый 12.03.2005, 18:48
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Hess, а можно еще вопросы:

а овощи Вы ели? Или совсем без них? А кровь на холестерин сдавали? А продукты взвешивали :-) или на глазок. А можно ваш примерный рацион на день? А витамины можно?

Сижу объевшись блинами и кажется мне что диета - это так легко :-)
  #97  
Старый 13.03.2005, 10:15
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Обсчение - да давайте, я за, только мы на север от Лондона в 100 км, в Бедфорде. Вас устроит?...
  #98  
Старый 13.03.2005, 22:50
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А что бы такое радикальное придумать для ВНУТРЕННЕЙ стороны бедра? Жуть просто. Бедро снаружи вполне приличное, даже галифе в общем=то, строго говоря, не страшное. У меня такая особенность, что весь жир на ногах концентрируется на внутренней стороне бедра. Вот думаю, чего б такого радикального на эту зону придумать. Посоветуйте, а?
  #99  
Старый 14.03.2005, 01:41
тот самый аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо качать

тренажер выглядит так как я наверху коряво описала.Тот, что на сдвигание ног.

Дикая фантазия - дома это тоже можно устроить, главное найти грузы и к ногам привязать, но чтоб сзади их кто-то держал и обратно тянул.

черт,даже не знаю...может скинуться с подружками и купить на всех старый тренажер? (модель-то явно лохматого года и никто заоблачных цен не потребует)
  #100  
Старый 14.03.2005, 09:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Отвечаю:сначала(первые 2 недели)из овощей тока редис и сладкий перец-для работы желудка;-)Потом стала делать чуть салатика из помидора/огурца/укропа/петрушки.Холестерин смотрела-в норме,продукты взвешивать не надо(в мясе/курице/рыбе-0 очков)-надо просто смотреть сколько в 100г углеводов,это и будут ваши очки,в день не более 40 очков(у меня получается от 30 до 37),витамины с сахаром-нельзя,мой любимый,Дуовит,к несчастью,содержит сахар-пока его не пью:-(Рацион на день:завтрак-омлет(или вареные яйца или яичница с ветчиной/колбасой/сосисками или сметана-100-150г,или креветки)+кофе/чай с подсластителем или без),обед:курица(жареная/отварная)или мясо(любое-хоть в сухарях)-200г+салат,описаный выше,на раст.масле-150г,на ужин или жареное мясо или сыр(можно любой-в нем всего от 0,5 до 2 очков)с чаем или кофе.Как ни странно,при том,что я жуууууутчайшая сладкоежка,всё время на этой диете ни разу не захотелось сладкого,не могу понять почему...Блинов хочется,но,видя,как у меня с талии за месяц ушло 5 см,я от них(блинов) героически держусь:-).Хотя,при том,что я-мясоедка,мясо мне слегка подосточертело,впрочем как и сыры и яйца,но что ж поделаешь-то...рыбу я не очень лублу.Главное,если усядетесь на эту байду(ссылки смотрите в моём ответе Годиве вверху),посматривайте за мочой(чтоб резко не меняла цвет и прозрачность)и за самочувствием.И главное:НИКАКОГО ЧУВСТВА ГОЛОДА У ВАС НЕ БУДЕТ!ВООБСЧЕ!!!;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger