Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2005, 11:07
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Желание иметь ребенка у мужчины и женщины изначально различны. Женщины хотят ЗАБОТИТЬСЯ о детях, мужчины хотят СДЕЛАТЬ побольше детей. Это и обеспечивает виду выживание.

А социальные установки только немного изменяют желания мужчин. Им внушается, что хотеть ребенка можно только от любимой женщины, а не от всех подряд.
  #2  
Старый 29.03.2005, 15:12
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, если и берегли, то себя. То есть работал инстинкт самосохранения, а материнский дремал:-)(сил набирался).
  #3  
Старый 29.03.2005, 15:17
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины(т.е. материнско-инстинктовая их сущность) программируют мальчиков нести ответственность, а подросшие мужчины подходят к этому более серьезно. Но учитываю мужчин, которые хотят иметь детей(многие очень много, отчего матин уже даже сорпротивляется
  #4  
Старый 29.03.2005, 16:59
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
  #5  
Старый 29.03.2005, 17:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если все равно, то почему тогда "к сожалению"? Просто наблюдаются в ваших эмоциях какие-то самой себе противоречия. Вы только не подумайте, что я вас уговариваю, как хорошо иметь детей, если хотите, не будем это больше обсуждать.
  #6  
Старый 29.03.2005, 19:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно вы заметили - противостояние самой себе действительно есть. Что с этим делать - ума не приложу. Все говорят: Роди и будешь любить до безумия... Вот я и думаю Но не хочу
  #7  
Старый 29.03.2005, 20:17
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

up
  #8  
Старый 29.03.2005, 20:44
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-м-м некоторых биологов можно уличить в неточности, в животном мире есть сообщества в которых дочери помогают матери нянчить младших сестер, и не только дочери, но и другие члены группы. Трудно сказать что у них при этом происходит в голове, но существует мнение что так как генетическая программа направлена на выживание и передачу генетических наборов, то это эволюционно оправданный способ повышения выживаемости потомства.
  #9  
Старый 30.03.2005, 02:25
(none)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 30.03.2005, 02:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо меня больше всего пока волнует страховка. Как им оформить ее, где, чтобы нам по миру не пойти совсем в мой иншуренс их не вписывают, т.к. не члены семьи, во как.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger