Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.08.2003, 16:42
Авек Плезир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я понимаю

Обида. Но мне-то что теперь делать?
Он действительно делает какие-то вещи, желая как лучше... На днях не пришел домой ночевать - без звонка. Днем уехал на новую квартиру, обои там ободрать. Я до трех не спала, плакала, утром приехала на новую квартиру в состоянии комы... Он всю ночь обдирал обои, хотел побыстрее закончить. А о том, что я могу волноваться, просто не подумал - ты же знаешь, куда я поехал. Позвонить не могу - мы посеяли его сотовый с этими переездами, а свой я ему забыла отдать. дурацкая ситуация - а ссора.

Меня пугает, что все эти воспоминания так и буду всплывать и груз будет нарастать и нарастать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 12.08.2003, 16:45
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как показать? Ну, самый простой вариант - похвалить его лично, например: "Дорогой, я так люблю носить это колечко, что ты мне подарил" Более сильнодействующий - сказать при нем подруге: "Смотри, какое колечко мне муж подарил". Самый убойный - сказать подруге то же самое, когда муж не с вами вместе, но гарантированно слышит вашу беседу. Типа, вы вообще не в курсе, что он слышит ваш разговор. Не замечали такого эффекта восприятия "раз говорят не при мне обо мне, значит, говорят правду" ) Вот и пользуйтесь.
  #93  
Старый 12.08.2003, 16:46
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так ведь вам уже говорили, что если бюджет был раздельным

изначально, то слишком сложно все переигрывать и складывать в общую "тумбочку". А то что касается его нежелания обсуждать.. Вы сами говорили, что он довольно скрытный вроде? Может он не до конца осознает, насколько меняет таким своим поведением ваше отношение к нему? Думает, что вы по мелочам прикапываетесь.. Ну не верю, чтобы радикально человек менялся. Наверняка он и раньше пытался вам что-то диктовать, но вы удачно отбивались, а теперь, когда стали уязвимы, хочется не разбирать полеты, а просто почувствовать, что он вас опекает, или по кр. мере, что вы ему не безразличны. Объясните, что сейчас у вас идет гармональная перестройка и все ваши проблемы вы видите в 10-кратном увеличении, поэтому пусть он вам поможет, потому что вам тяжело.
  #94  
Старый 12.08.2003, 16:46
Авек Плезир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется

Что когда его переведут на эту должность и встанет вопрос о переезде, он скажет - переезжай. У него пример в семье - мама поехала за мужем на Север. Правда, мама в институт не поступила как раз, работы тоже не было, но это не считается
А так он боится, что я накоплю денег и скажу - никуда я не поеду, проживем и без тебя. Нежелание переезжать я выражала многократно.
  #95  
Старый 12.08.2003, 16:48
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не волнуйтесь!

Вы сами понаблюдайте за собой со стороны, вы же на самом деле стали обидчивей из-за пузика. А что - муж раньше всегда и обо всем вам докладывал?
  #96  
Старый 12.08.2003, 16:49
Авек Плезир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорила

Про перестройку, про то, что завожусь с полоборота, про то, что чувствую я себя хреново... Говорила.

Человек не изменился. Но изменилаь позиция. Его отношение к семье.
  #97  
Старый 12.08.2003, 16:49
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы вообще когда-нибудь видели, чтобы крутизну и мужчины, и женщины демонстрировали на тех, кто сильнее? ))
  #98  
Старый 12.08.2003, 16:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая перечисленные выше обобенности его поведения, я бы не советовала уходить с работы и переезжать.
Кстати, почему его карьера до такой степени важнее вашей?
Как я поняла, 2 зарплаты в любом случае лучше, чем одна? Или нет?
  #99  
Старый 12.08.2003, 16:53
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно

Видите - у него свои страхи. Тем более перед глазами был такой декабристский пример того, что женщина должна быть "под" мужем. Мужчине, которого воспитали в таком духе, всегда, имхо, набивает оскомину, когда женщина излишне, по его мнению, независима. У меня с мужем тоже возникали иногда проблемки из-за этого - я не хочу быть "под" кем-то, а он считает, что .. эх-х.. женщина есть женщина. Возможно, если вы откажетесь с ним поехать, он по-детски посчитает, что вы его просто не любите.. х.. з.. :-/
  #100  
Старый 12.08.2003, 16:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Никогда. И это так естественно :-).

Офф. Давно из отпуска вернумшись?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger