Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.02.2003, 17:44
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трансформеры тяжелее и, мне кажется, не такие удобные. Мы купили люльку сначала инглезиновскую, а теперь купим коляску-прогулку, скорее всего немецкую какую-нибудь. :-) Мне кажется, что самое важное в коляске - большие колеса (это для проходимости), малый вес, чтобы в лифт входила, ну и, наконец, чтобы глаз радовала. :-) Марья и Ириша (17.09.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.02.2003, 18:44
Свечка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока незнаю, буду думать... Может наконец-то сделают большой лифт, тогда проблем вообще не будет, очень уж она мне понравилась...

Свечка и кроха Максик (6.10.2002)
  #93  
Старый 16.02.2003, 19:08
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, у нас упрут вместе с железяками :-) Представляете, ковер свернула перед родами и выставила в общий коридор (маленькая квартира), так уперли в ту же ночь! Кто то из соседей общую дверь плохо захлопнул. За люльку я не боялась, она старая уже. А вот эту коляску стремно оставлять, придется пристегивать даже в общем коридоре. Даша и Максимка (03.09.2002)
  #94  
Старый 16.02.2003, 19:16
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свечка, когда будешь сильно расстраиваться, сразу вспоминай нас и тебе не будет так обидно: мы не можем пока гулять в своей коляске потому что сосед поставил посреди коридора сейф огромный и коляска не проходит :-( Так что вы не одиноки! Даша и Максимка (03.09.2002)
  #95  
Старый 16.02.2003, 19:29
Gaklin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще не влезает?У меня Хаук в

маленький лиыт влезает если двери руками до упора разводить и пузом коляску толкнуть в лифт но у нас большой лифт работает ещё
Евгения и Тимка(06,03,02)
  #96  
Старый 16.02.2003, 19:53
Свечка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От чужого горя мне не легче:-) Даш, а почему твой муж с друзьями не может его отдвинуть? Выставить вообще из общего коридора, пусть там прохлаждается:-)

Свечка и кроха Максик (6.10.2002)
  #97  
Старый 16.02.2003, 21:43
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разрешите разбить ваши доводы

Во-первых, ручник нужен для торможения на спуске - не забывайте, что коляска весит 14 кг, во-вторых, если ваш деть весит еще около 10 кг - то уже получается 24 кг! В-третьих - в супермаркете с эскалатором вам будет нелегко нажать ногой на ваши Делтимовские тормоза на каждом колесе, а рукой не трудно придержать тормоз. Продуваются бока - нонсенс - ничего там не продувается. Спинка опускается и поднимается легко. На крышке тоже есть карман. И наконец, у Делтима дизайн дубовый, а АВС выглядит очень приятно.
  #98  
Старый 16.02.2003, 21:46
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы когда родитесь? весной? тогда можете сразу брать прогулку!
  #99  
Старый 16.02.2003, 21:48
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так езжайте на рынок и сдайте ее обратно или купите у них другую - так и скажите, что в лифт не влезла!!! бедняги!
  #100  
Старый 17.02.2003, 00:51
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне кажется, что такую маленькую детку надо понадежнее

прятать, для этого люлька лучше - и надежнее и от посторонних глах лучше скрывает! Хотя мы августовские, поближе к зиме все-тки! Расчитывай, что детку окружающий мир будет вряд ли до 6 мес. интересовать, вот и расчитывай, что лучше! А вообще, я бы на твоем месте, если с финансами нормально все, купила бы какую-нить польскую люльку посимпотнее (кажется, в районе 150-200 баксов классные коляски) и радовалась бы, а потом, по мере необходимости, купила бы прогулку хорошую. А тебе никто из подруг не сможет люльку свою отдать? У нас вот так и получилось, новую не покупала и очень довольна этой нашей люлькой - фирму, увы, не знаю, но главное, ИМХО, в люльке - большая, надежная, колеса хорошие-проходимые!

Кэт и Скворец ;-) (05.08.02)<a href="http://www.augustmoms2002.narod.ru" target=_blanc>АВГУСТЯТА-2002</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger