Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.01.2006, 19:34
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем к алкашам-то? Иди работай, снимайте квартиру,

пока на свою не заработаете. А там и о втором ребенке подумать можно. Я второго в 34 родила легко и просто и никто мне не помогал ни одного дня с детьми, только муж сразу после родов взял отпуск на 3 недели. Ничего страшного, это же НАШИ дети.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.01.2006, 19:34
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маму люблю очень. Помогаю всем, чем могу, только не материально. В магазин - муж ездит по субботам, когда привозим ребенка, закупаем продукты на неделю. Убираться к ней приходит женщина.
Дома мне не скучно. Домашние дела, ученик, ребенка полчетвертого забираю из сада, идем в бассейн, в другие дни - на занятия.
  #93  
Старый 19.01.2006, 19:40
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могут, могут. Только не все. Именно имеющие в анамнезе рак, вылезшие из него, имеющие железную хватку, работающие на этом рынке 10 лет, занимающиеся в основном "дорогим жильем" посчитайте - продать квартиру за 200 тысяч, еще одну купить за столько же. Две сделки в месяц. Проценты агенту - от двух тысяч за каждую квартиру.
  #94  
Старый 19.01.2006, 19:42
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот хамить не надо. Это вы у маминого лечащего онколога

выясните, какой рецидив, ведь на учете у онколога ей стоять пожизненно. Странный вопрос, однако, у нее же инвалидность 2-ой группы. Да, я считаю, что я очень много умных вещей здесь написала и горжусь собой Вы же уже поняли, что большинство (если не все) вам советуют не рожать, и считают подобное отношение к матери неприемлемым с моральной точки зрения, что вы еще хотите услышать?
  #95  
Старый 19.01.2006, 19:45
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, именно ваше последнее предложение я и хотела услышать. а не вопрос, как же это она, имея рак в анамнезе, не копит себе на рецидив. И у онколога она уже не была много лет и знать не знает, кто ее онколог. И хамила как раз не я
  #96  
Старый 19.01.2006, 19:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, чтобы однажды не столкнуться с суровой реальностью, я бы очень Вам порекомендовала бы послушать маму и пойти работать. В 35 и даже в 40 родить не проблема, а вот остаться в этом возрасте с двумя детьми без средств к существованию - реальная катастрофа.
  #97  
Старый 19.01.2006, 20:10
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mda. Povezlo mame s docher'yu, i s zyatem tozhe. Eto kakoi muzhik so spokoinoi sovest'yu budet sidet' u teshi na shee godami? No voobshe razvodka, imho, ochen' uzh nesimpatichnaya kartina.
  #98  
Старый 19.01.2006, 20:11
Маму пожалейте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инфантильная иждивенка. мама, межпрочим , не вечная. К тому ж возраст уже близится у вас к тому, что мамЕ помогать деньгами, а не наоброт. А вот маамы не станет и муж уйдет к другой - кушать на что будете? Ессно надо на работу выходить.
  #99  
Старый 19.01.2006, 20:15
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля :), не верю (с)

  #100  
Старый 19.01.2006, 20:23
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, понятно, не так надо было писать. Зря я подробности описала. Напишу по-другому.

Мне 29 лет. Я не работаю. Есть источник дохода. Полторы штуки, иногда больше. Есть муж. Зарабатывает штуку. Всего две с половиной. Есть один ребенок. Хочу еще одного. Первый источник дохода может иссякнуть в какой-то момент. Вероятность, что он иссякнет очень скоро - мала, но есть, все под Богом, а скорее всего есть вероятность, что он повысится. Но все может быть. Но тогда появится другой - трешка, меро Площадь Ильича, сдать реально баксов за 800 с бытовой техникой, можно и дороже. Есть кредит 800 баксов как раз. Трешка покроет кредит. Останется штука. маловато. Но кредит остался небольшой. Выплатить реально быстро. Сама преподаватель иностранного языка. Если сесть и напрячься - язык вспомню и смогу взять пару учеников. Все равно мало, но хоть что-то. Рожать сейчас или нет?

Вот так вы понимаете. Так и разводят... А я с подробностями личной жизни.. Жалею. Надо было изначально так писать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger