Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.01.2006, 14:04
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам популярности хочется, оказывается:-) вот к чему эти странные идеи с зелеными спермиками) сорри, не удержалась))) Топик Агнии, про анализы и обследования, который специально создан как фак по вопросам подготовки к беременности. Уж поищите сами, хотя бы по автору; топ периодически поднимается. Хотя, конечно, удобнее просто спросить и ждать ответов, но там, по крайней мере, у народа больше опыта.
<br>Типа "список обследований.."..как-то так. Ну, и по автору. Напоминаю, что при поиске нужно отключить все остальные форумы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 30.01.2006, 20:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня все сразу получилось (т.т.т)

Очень хотелось октябренка родить, беременели с тестом на овуляцию. Цена вопроса около 700 руб.
Удачи.
  #93  
Старый 31.01.2006, 08:47
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не расстраивайтесь, лучше сейчас узнать, что всё в порядке (или какую пакость вылечить), чем трястись всю беременность, что что-то не так. Речь идет о здоровье ребенка.
  #94  
Старый 31.01.2006, 11:31
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию причем тут((

Вы же сами понимаете, что я имела ввиду что там они быстрей "уползают вниз" и соответстенно становятся невидимыми, а тут их больше народу прочитает и больше ответов грамотных я получу. Конечно я поищу и искала уже и в инете искала.
  #95  
Старый 31.01.2006, 11:33
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Не хочу(стыдно) уже мусолить эту тему

но блин базальная т-ра сегодня 36.6. Я в шоке Скорей всего значит яйцеклеточка моя погибла.. или не созрела.. Завтра схожу на узи на фолликуло-что-то там
  #96  
Старый 31.01.2006, 12:05
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээ, на всякий случай напугаю (+)

Если сперму ввести прямо в матку, минуя влагалище, то случается очень нехорошая вещь - какой-то там шок (не помню медицинского названия), вообщем, можно и в реанимацию попасть. Сперма, попадая во влагалище, претерпевает сильные изменения, и попадают в матку уже только спермики. Для ввода прямо в матку нужна специальная обработка спермы, которую делают только в репродуктивных клиниках для искусственных инсеменаций.
  #97  
Старый 31.01.2006, 12:54
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергический шок?
  #98  
Старый 31.01.2006, 13:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не так: ответов здесь может и больше, а вот насчет грамотности можно и проколоться, поэтому я вас в ХР и посылаю: вам шашечки или ехать?Уползет или нет, это другой вопрос, топик про список обследований довольно большой и главное содержит все обследования, что для вас важно. Разве нет?
  #99  
Старый 31.01.2006, 13:06
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что вам, интересно, стыдно? за то, что полагаетесь на базальную температуру и при этом не знаете никаких тонкостей?
<br>Судя по сообщениям, сегодня 7 д.ц. (вообще-то, вы могли бы сами это написать точнее). Какие у вас основания считать, что овуляция уже должна была быть?
  #100  
Старый 01.02.2006, 06:49
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Сегодня уже 10й день цикла. :-( Стыдно за глупые вопросы, за то что требую к себе внимания-держу топик вверху ;-) Спасибо, Б.Горячка, персональное!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger