Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.01.2006, 23:38
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели нет способов, чтобы перестать накручивать себя и раздувать этот образ врага?

Тут либо ситуацию менять (что автору, как выяснилось, неподвластно по многим причинам), либо отношение к ней.

У меня рецептов нет. Сама я ревнивая особа. Но над этим моим свойством муж давно научился подшучивать, да так, что мне самой становится смешно. И вместо выяснения отношений у нас в итоге какие-то дурацкие разговоры с приколами друг над другом (и над "третьим лишним") получаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 31.01.2006, 01:42
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию декабрине и автору

когда вы написали, что, если бы эта дама была бы любовницей ее мужа, то она ничего бы не нашла ни смсок и т.д ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.
лючший способ соврать - сказать правду.
я уходила по выходным. муж спрашивал : "ты куда?"
я отвечала с улыбкой : "с любовником потрахаться"


я думаю, что ваш муж действует так же как и я. в открытую.
  #93  
Старый 31.01.2006, 05:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же так утрировать? Одно дело общаться с коллегой, пусть дружески, но всёже в рамках работы+корпоративных праздников, а другое отношение мужчины и молодой незамужней женщины, в которых присутствуют поцелуи, ПОСТОЯННЫЙ трёп по аське, совместные поездки в магазин и пр. Мне вообще странно как можно к этому относиться нейтрально? Наверное я такая же "замороченая" как автор, но я бы относилась точно так же. Даже ЕСЛИ у них абсолютно нет половой подоплёки в отношениях, а только одна чистая духовная связь, то сбрасывать со щитов отношение жены НЕЛЬЗЯ! Жена страдает и много раз говорила об этоим мужу, и его равнодушие к этому факту как-то странно.. Мне кажется он во многом лукавит. Непорядочно не помочь девушке купить продукты (хотя это довольно забавно.. она вроде не инвалид и наверняка в её жизни есть люди которые ближе к её продуктам, чем начальник отдела :-), ну просто хи-хи), но порядочно врать жене, и, главное, порядочно делать то, что заведомо причинит боль близкому человеку. 2 года как причиняет.. Нет, я полностью на стороне Кати. Такая же "традициалка" :-).
  #94  
Старый 31.01.2006, 06:56
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #95  
Старый 31.01.2006, 06:56
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня впечатление, что это непреодалимые противоречия. Автору придется просто не по мелочи ломать себя (муж явно не собирается этого делать)
  #96  
Старый 31.01.2006, 06:58
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, а я размазывала сопли по лицу и кричаа: "У них вообще ничего нет, он ведь мне честное слово сказал!!!"

раскололся где-то через пол года. я тогда еще хотела топ завести, то потом решила лишний дурой не выставляться: и так тошно было...

повышение (которое уже и случилось) все равно происходит в рамках компании. и так как коспания занимает три комнаты, то она все равно под боком (и под началом) у моего мужа сидит.

ждать что она станет ген. диром и переедет в отдельный кабинет? )

ага, точно женский тип. и с проблемами там все нормально. т.е. имеют место... и сразу вываливаются на моего мужа, в этой самой аське... чего уж там на работе творится - даже думать не хочу (
  #97  
Старый 31.01.2006, 07:00
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за комментарий, подумаю на эту тему...
  #98  
Старый 31.01.2006, 07:01
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже два года пытаюсь сломаться. не выходит пока, поэтому и топик завела.
  #99  
Старый 31.01.2006, 07:04
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему мужу плохо: муж говорит, что в ней не нуждается. соотв, если верить его словам, у него не должно быть дисомфорта от расстования с ней. или это опять вранье на благо?
  #100  
Старый 31.01.2006, 07:15
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня и самой бывает такое подозрение, что мне этот жупел нужен для поддержания жизненного тонуса. но все таки нет, я долго на эту тему думала. хорошо мне без нее. вот перед новым годом было три месяца: с того момента, как он раскололся что с ней цеовался и до того, как я аську увидела. отличные были три месяца. я про нее вообще не думала, в телефон и асю к нему не лезла (он в очередной раз пообещал не обманывать) и т.д. все отлично без нее было.

так что я знаю, чего буду делать, когда она куда-нибудь денется:

радоваться жизни, наслаждаться обществом мужа, спокойно заканчивать институт, растить двух детей (один из которых инвалид), писать статьи, заниматься фитнесом

третьего рожу (это я совсем размечталась ) )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger