Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.03.2006, 14:43
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давно не показывались

Давно не здесь писала, но вас всех периодически почитываю. Мы дружно болеем каким-то ОРВИ, первым был папанчик, он уже выздоровел, Лена долечивается в саду, я с Лялькой дома. Опять нас вспомнили аденоиды, которые мы казалось бы осенью победили. Справедливости ради скажу, что Оля довольно долго для себя не болела: три месяца, если, конечно, не считать ЖКТ.

Попробую прикрепить несколько фоток детских и себя.
Изображения
Тип файла: jpg 12250010.JPG (276.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 02180010.JPG (294.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 01050028.JPG (289.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 03.03.2006, 14:44
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет-привет!:)))) +

читала я про твои проблемы - Анюта и мультики :-) - девочки тебе столько написали, что добавить было нечего :-) Я бы тоже оставила ее в покое :-)- садик у вас продвинутый, устает она там.... Мы 2 раза в неделю ходим на развивалки, так Лешка после занятий даже готов раньше спать улечься днем ))), устает от интенсивности и количества информации.....
Как старшенький? Не дает еще "жару" подросткового? :-)
Не болейте! Я даю всю зиму анаферон детский Лешке...
И не пропадай! Скоро бум поздравляться!:-)Вы же 28 марта родились?
  #93  
Старый 03.03.2006, 15:05
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Славные детки у такой привлекательнйо мамы :-).
Это где же так красиво?
  #94  
Старый 03.03.2006, 15:06
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с Днем рождения!
:-)))
  #95  
Старый 03.03.2006, 15:07
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, какие люди:)))))

осталось еще ФИФе с Олей Яшиной появиться :-) Аня, я наконец-то увидела, что Оля на тебя похожа! :-) Все-таки они разные - Оля и Лена ))) А это черное платьице я уже где-то видела - то ли, когда ты его купила, то показывала, то ли на Лене :-)Вообщем, дефченки обе красотки! Ляля уже не пампушечка))))(((((
Вы в Праге были? Красота.... И ты, и Прага :-)
Не пропадай!!! Выздоравливайте скорее!!!
  #96  
Старый 03.03.2006, 15:15
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Маришу и родителей с Днем Рождения!!!

Маленькой кокетке желаем здоровья и красоты! Тогда кавалеров будет просто "донехочу"! )))
  #97  
Старый 04.03.2006, 17:07
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы после Нового года ездили с мужем в Германию. Панорама от Хейдельбергского замка, там действительно очень красиво.
  #98  
Старый 04.03.2006, 17:14
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Платье Ленкино, а место не совсем Прага:-), а Германия. Классно мы с мужем съездили на недельку, без детей как белые люди:-) Мне понравилось всё, пиво, свинные ноги, Кёльн, пиво, Гамбург, даже зимняя немецкая Балтика, замок классный Хейдельбергский, пиво, аквапарк, пиво, ничего по немецки не шпрехаю и всё равно классно.
  #99  
Старый 05.03.2006, 11:01
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Маська резко выросла с 82 до 86 см в год и восемь месяцев, и потом аж до 2.4 месяцев не выросла ни на миллиметр. За восемь-то месяцев!

В 2 и 5 она была 87 см, а сейчас - 89.

Мы вчера были у врача (справка для паспорта была нужна), он ее померял, занес все в компьютер, и получилось, что она по росту, с учетом роста родителей (сильно ниже среднего) и роста при рождении (46 см) все равно сейчас на самой нижней границе нормы! И темпы роста замедленные.

В общем, врач сказал ее в бассейн водить. Говорит, лучшая стимуляция роста - плаванье.

Я-то понимаю, что сильно выше меня она все равно не будет - не в кого: я 153 см, моя мама была 156 см, мама моего мужа - 158 см. Наверное, мы правильную страну для нее выбрали: это по европейским программам она на нижней границе нормы, а по мексиканским - нормальный средний рост. И у меня тоже средний.
  #100  
Старый 05.03.2006, 17:15
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!

Какие красивые девочки!

Ань, а Лена всегда такая неулыбчивая? Я, по-моему, за все время видела одну фотографию, на которой она улыбалась бы.

Оле очень идет прическа на фотографии с платьями.

А какие у Оли достижения, я уже и спрашивать боюсь! Но ты все равно расскажи: мы же должны знать, к чему стремиться!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger