Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.03.2006, 13:32
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию была встреча с ним

сегодя позанималась на славу! Он встретиться на стороне не предлагал, поползновений в мою сторону не делал, но смотрел и улыбался так, что мурашки по коже бежали. На тренеровку летела как на крыльях, очень рада, что он не предлагает ничего, ну я соответсвенно веду себя прилично. Только зачем он на меня так смотрит. Если честно, то мне легче стало, даже очень. Я боялась, что приду, а он начнет всякие поползновения совершать, а я отказать не смогу. А все очень мило прошло. Он даже прежде чем дотронуться, предупреждал, что мол вот сейчас я возьму тебя за плечи. Как мило:-))Может им запрещенно с клиентками крутить романы, или боится, что я его дотрагивания не так пойму, буду возмущаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 26.03.2006, 18:22
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мой совет - держись от него подальше, и все пройдет. С глаз долой, как говорится. Ничего толкового не будет, ни серьезно, ни несерьезно, только измучаешь себя. Ты видищь то, что хочешь видеть, а он просто общается с клиенткой. Если он и заметил, что нравится, жалко ему что ли поулыбаться, у него самооценка от этого поднимается, от поддергивания крючком.
  #93  
Старый 26.03.2006, 22:43
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему смешно? Вот Автор этого поста после собраных здесь мнений вроде отказалась от идеи измены. Раскрылись глаза, так сказать. Поняла что просто заскучала, весна настала, муж не хочет перемен. Бывает иногда что мнение совершенно чужого человека бывает важнее и правильнее чем самого близкого. Может мы тут всеобщими усилиями семью сохранили, а Вы про смешно пишите.
  #94  
Старый 26.03.2006, 22:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ей и не предлагали, не от чего было отказываться:))(-)

  #95  
Старый 26.03.2006, 22:55
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чужим мнением семью не сохранишь и уж если я влюблюсь и захочу изменить,то точно чужие советы не помогут....просто лучше не спрашивать совета, а попытаться сделать типа опроса-вопроса...типа- Как другие поступают в подобных ситуациях? Вот тогда будет интересно узнать,как другие поступают...и сделать свои выводы
  #96  
Старый 26.03.2006, 23:10
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой совет, кайфуйте от его секс-флюидов. Это точно скоро закончится и вам даже будет этого не хватать Воспринимайте как игру, вот в Италии почти любая женщина(из России) себя королевой чувствует. А к сожалению наши русские мужчины смотрят только себе под ногиВот и теряем голову от повышенного внимания, да ещё после сидения с ребёнком дома.
  #97  
Старый 27.03.2006, 02:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну отговорили самой бросаться на тренера - суть почти не меняется.
  #98  
Старый 27.03.2006, 02:50
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот в этом-то вся и суть. :-) Если бы Автор влюбилась так, что крышу снесло, не пришла бы на форум обсуждать, а сразу - в омут с головой, а уж если пришла обсуждать свои сомнения, то вряд ли это действительно любовь.
  #99  
Старый 27.03.2006, 02:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто наслаждайтесь этими моментами и повышайте самооценку.
  #100  
Старый 27.03.2006, 03:21
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это пока неизвестно:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger