Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.06.2006, 22:35
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! НУ ВОТ И ПРИБАВЛЕНИЕ НАКОНЕЦ ДЕВОЧКА БУДЕТ ДЛЯ ПАВЛУШКИ НЕВЕСТА!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.07.2006, 14:27
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!
Спасибо всем-всем огромное за поздравления! Потрясающе приятно их читать и знать, что нас помнят!

У нас все хорошо. Вчера вернулись домой. Ксюша совершенно очаровательный ребенок, практически не слышим ее плача. Все время спит и кушает. Похожа на Макса, только меньше. Ее в ПМЦ Дюймовочкой звали, всего 3 кг и 49 см.

Второй раз оказался для меня намного легче и приятнее во всех отношениях. Огромная заслуга в этом ПМЦ. Я просто потрясена уровнем данного заведения. За 7 дней ни разу не видела недовольного лица и не слышала ответа "нет" на мои вопросы. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что других медицинских учреждений такого уровня у нас нет.

Родились мы 25 июня (прямо в наш ПДР по календарю) в 7:30. Правда, Ксюша нам устроила аврал, потому что мы были на даче. Схватки начались в 4 утра. В результате, пришлось быстро собираться и ехать в в Москву. Макса очень напугали всей суетой посреди ночи. Хорошо хоть не было никаких пробок, мы быстро докатили до дома, забрали вещи и поехали в ПМЦ. Большая удача, что моя доктор дежурила в эту ночь. В 6 утра мы уже прибыли в приемное отделение, раскрытие было 3 см и меня стали быстро готовить к операции. В этот раз я решилась на спинальную анестезию, так что все видела и слышала своими глазами. Муж все время находился рядом, за исключением операционной. Ему сразу вынесли ребенка, которого он сам отнес в детское отделение. Послеоперационный период оказался намного более легким, чем в прошлый раз. Через 6 часов я встала,а через 7 часов уже была в своей палате. Честно говоря, настолько обленилась за неделю в ПМЦ, что даже не разу не переодевала ребенка. Можно в любой момент привезти ее в детскую комнату, где ее при тебе помоют и переоденут. Вот теперь привыкаем к домашнему режиму, но пока все спокойно. Единственная неприятность - это Макс вчера заболел с температурой. Он так ждал сестричку, а пришлось его изолировать.

Вот такие мои новости.
  #93  
Старый 03.07.2006, 09:28
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Глебушку с днем рождения!

Желаем счастья, друзей, интересных занятий и поездок. Оля, Лада
  #94  
Старый 03.07.2006, 09:31
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам тоже пришлось Ладу постричь, потому

что Дима бросил ей жвачку в волосы, это не сразу заметили, волосы сильно слиплись. Были до низа лопаток , пришлось подрезать до плечь. Ну, ничего, отрастут
  #95  
Старый 03.07.2006, 10:17
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладочку, нашу первую июлечку с днем рождения!!! Желаем счастья,

улыбок, хороших друзей, всего-всего!!!
  #96  
Старый 03.07.2006, 11:29
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глеб!!! С днем рождения!!!

Ты очень классный и мы тебя очень любим! Удачи тебе, счастья, новых впечатлений, отличных друзей, здоровья, любви и прочих нужных тебе вещей!!!

Лена и Митя.
  #97  
Старый 03.07.2006, 19:28
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, Даша, поздравляю тебя с рождением Ксюшки! Девочки - это классно и совсем по-другому :-)
Во-вторых, всех-всех с наступающими днями рождения и с прошедшими тоже :-)

Мы вернулись, загорелые и веселые, отель прекрасный, нам понравилось :-)
  #98  
Старый 04.07.2006, 09:55
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша! Я тебя от всей души поздравляю! Будь здорова и девочке тоже здоровья желаю! Второй раз действительно проще, тем более, когда в таком замечательном месте рожаешь! Честно говоря, я даже удивлена, так как для нашей страны деньги не повод для хорошего сервиса Даша, если что, звони, 89037761247. А вообще, все будет проще и спокойнее, и ребенок тоже будет тише Кстати, обрати внимание на Макса: ему сейчас больше всего необходима ласка, внимание, любовь и твоя и папы: ему отдельную лекцию: в первую очередь обнимать и целовать Макса при встрече и тп.Алла
  #99  
Старый 04.07.2006, 09:59
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеба с Днем Рождения! Желаем самых интересных путешествий и много друзей хороших! Будь здоров! Родителям мудрости и благополучия! Маме отдельно желаю всего самого красивого и доброго! Алла и Ко
  #100  
Старый 04.07.2006, 10:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладу поздравляем! Желаем всего самого принцесного!!! И вообще давнее желание познакомиться не оставляет нас! Помнишь, не вышло приехать к нам на встречу в Перово, и сабантуй превратился в мальчишник Так что предлагаю уже повторить попытку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger