Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.06.2006, 04:14
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже так считаю. Дочь впервые поела орехи (в Америке) в 2 года - всего пару штучек, а аллергия такая была - не дай Бог! Вся красная, опухшая, пузыри на спине - ужас!. Через полгода-год ела любые орехи и все было нормально. Я пришла к выводу что орехи наверное содержали что-то химическое. Я купила развесные, а мне сказали потом, что их брызгают чем-то чтобы жучки не заводились. Вот на это скорее всего дочь и отреагировала.

Насчет абрикос - согласна. Никогда не было аллергии, но бывает что горло першит от некоторых фруктов - абрикосы, черешня. Думаю что это от химии, которой их сбрызгывают или от насекомых или чтобы они подольше хранились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 15.06.2006, 06:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чего бе-то? Подумаешь, корова (-)

  #93  
Старый 15.06.2006, 08:28
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лактобактериями и прочими бактериями стерильный на момент рождения кишечник твоего ребенка заселилися с твоих сосков. И что тут "беее"? :-P
  #94  
Старый 15.06.2006, 08:56
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

цельное - это не обезжиренное, то, с которого сливки не снимали.
  #95  
Старый 17.06.2006, 08:50
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про мясо все правда, например в Германии, кормят животных костной мукой , изготовленой из костей и отходов тех же животных, поскольку содержание скученое и тесное, следствие болезни, значит огромные дозы антибиотков и гормональные добавки для быстрого роста. Понятно, что за продукт получается на выходе. Поэтому мясо нужно покупать либо в биомагазине, либо у знакомых на ферме.
  #96  
Старый 17.06.2006, 11:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

параграф 1 - мне сказать нечего.

параграф 2 - я вот тоже не понимаю. Или люди как-то к аллергии относятся, как к насморку - пройдет и все. Или никогда не видели анафилактического шока и не читали о нем. Или . не знаю. что думать. Скорее всего они "аллергией" называют диатез, возникший от чрезмерного употребления клубники их детьми. Потому как я знаю знакомого знакомых, который умер от аллергии на клубнику - скорая приехала через 20 минут, а отек горла развился за пару минут. Человек банально задохнулся в гостях у тех самых знакомых.

И отвечая на твой вопрос. Я никогда не дам детям то, на что у них была хоть раз аллергия. Потому как "РАЗ" - аллергии не бывает. У моих детей аллергия на бананы. Я тут как-то уже писала - такое вот как выше описывают поведение одной нашей родственницы привело ребенка в больницу в хирургию. Подозревали Бог знает что - оказалось она давала детенку "чуть-чуть" бабановые кусочки, что бы "приучить" организм к бананам. Убить её я не убила...... но она у нас в рязряде опасных психических больных теперь.

У младшего - была один раз сыпь, когда я кормя его грудью сьела банан. И он тоже НИКОГДА бана не получит. Потому как смелые эксперименты с аллергией до добра не доводят.
  #97  
Старый 17.06.2006, 11:50
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно могу сказать, турки действительно грешат избытками ядохимикатов в любой с/х продукции. Тоже самое касается турецкого зеленого перца, зеленых салатов , помидор и арбузов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger