Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.10.2006, 10:32
Бедная родственница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык вот сказали. Вот и понеслась.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 11.10.2006, 10:32
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навык возникает долго, проявляется во всем - вплоть до того, как Вы двигаетесь :-). Но возникнуть он может только через смену Ваших установок внутри. То есть - возвращаясь к уже дважды написанному мною вопросу - чего Вы лично хотите в связи с данной проблемной ситуацией?
  #93  
Старый 11.10.2006, 10:36
Бедная родственница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень надеюсь что после всех этих депрессий-страданий-метаний я научусь-таки говорить что что думаю. Пока я умею только дома на стены орать и реветь потом. Сейчас сказать маме "я не хочу с вами отдыхать" равносильно харакири. Причём если она меня не убьёт взглядом-словом, то я себя потом дома дня за три добью сто пудов :-(. Причём убью со смаком, мееедленно, облившись валерьянкой.
  #94  
Старый 11.10.2006, 10:44
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отрепетируйте перед зеркалом.

Вместе с характерными крестообразными движениями. Заранее приготовьте валерьянку, разлейте по всем углам по чуть-чуть. Заимейте зеркальный щит, чтобы не смотреть при поединке в глаза чудовищ ))

Они чуют ваш настрой, поэтому так себя и ведут.
  #95  
Старый 11.10.2006, 10:46
Бедная родственница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два варианта.

1.Я хочу чтобы мне стало поровну что они обо мне думают. Чтобы я поверила в значимость СВОЕГО мнения. Я хочу научиться спокойно переносить мысль что мной недовольны и ругают за спиной. Но этот вариант попахивает равнодушием к "родной матери" вообще, вроде как я сильно чёрствой тут кажусь.

2.Я хочу чтобы у меня были силы пережить период пока они не привыкнут к новым правилам и не примут их. (Пока не "простят"). А потом они всё поймут, меня простят-полюбят снова, но делать я буду всё равно по-своему. Только они будут относиться к этому с пониманием. Ой, что-то сюрреализм какой-то. Но зато тут я не выгляжу чёрствой :-).

Я пока никак не могу примирить в себе два желания - говорить и поступать как хочется, но быть одобренной "хорошей дочерью". Надо либо смириться что отныне я оппозиция и неоправдавшая надежд, либо пытаться найти пути донести до них истину и другим путём показать свою любовь. Но что-то мне подсказывает, что другие пути любви должны быть тоже их сценарием, инче они не считаются :-). Ох, нагородила.
  #96  
Старый 11.10.2006, 10:52
Бедная родственница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох чуют :-(. Мне тоже так кажется. Вообще это Симороном попахивает (про харакири и зеркало) :-)
  #97  
Старый 11.10.2006, 11:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а врать по мелочи не пробовали?

у меня вот супруг мой, когда еще супругом не был, дабы не ехать домой, отвязаться от своих родственников и встречать НГ со мной и друзьями, врал, что зачетную сессию не сдал, и остается в Москве на пересдачу. Ему, правда, тогда и 20 лет не было, но у вас с мамой отношения, похоже, примерно на том же уровне застряли...
  #98  
Старый 11.10.2006, 11:10
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, это я так, от балды. Ничем оно не пахнет.

Просто дурацкие и неправильные мысли полезно довести до абсурда.

А кстати, я тут немножко автостопом ездила, с Симороном, помогает. Правда подвозят теперь почему-то не попутные машины, а какие-то соседи полузнакомые, которым вовсе туда и не надо. Но добровольно и с песней.
  #99  
Старый 11.10.2006, 11:11
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, только не это!

На вранье поймают и теперь уже обидятся с чистой совестью
  #100  
Старый 11.10.2006, 11:14
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы как хотели? Кто ж захочет остаться без рабочей лошадки. Теперь только от вас зависит - устоите вы под этим напором или нет. Причем в этой ситуации не надо придумывать никаких аргументов обоснованных - бесполезно. Надо просто жестко и тупо отстаивать свою позицию. Побесятся, да и успокоятся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger