Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2003, 01:54
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Только посмотрела все фотки. Классно! Катюшка - чудо! Красавица-болтушка! А Томик -какая лапушка! Так подрос, такой взрослый! В общем я получила массу удовольствия! Спасибо!

Гаммочка, поздравляю всех нас с твоим возвращением!

Грандочка! Уж не знаю, поздравлять ли тебя с выходм на работу )), я сама так обленилась, что о работе и думать не хочу )), но я рада, что ты теперь чаще будешь в форуме появляться.

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #2  
Старый 23.10.2003, 01:55
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Лерунь! Как у тебя с почками? Что показало обследование?

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #3  
Старый 23.10.2003, 05:49
Granda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прошлась по предыдущим топикам

спасибо Нине за ссылочки.
Ну что хочется сказать, малыши так подросли, так повзрослели))))),такие пупсы,сладости конфетные)))))
Такие смышленые!

Свадебные фотки смотрела,н -да,мне кажется августята все как наподбор,красавицы.

Здорово!
  #4  
Старый 23.10.2003, 10:07
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет ! Девочки, а вы даете детям молоко из магазина или нет ?

Наш педиатр сказал, что лучше, конечно, смесь с бифидобактериями, но т.к. это дорого, то можно давать некипячен.молоко из магазина.Вот и сижу думу думаю,т.к. днем я стараюсь не кормить своим молоком (не нравится, что лезет в декольте без режима и орет дай-дай, хоть на улице,хоть в гостях). Смесь с бифидусом я, конечно, даю, но магазин.никак не решусь.

Что думаете по этому поводу?

Самое смешное, что со старшим я не боялась и давала все, что считаю нужным. А теперь с этим атопическим дерматитом боюсь обострения, девочка так расчесывает себя, что жутко смотреть.


Сержик (01.06.94)+Элизочка(28.08.02)
  #5  
Старый 23.10.2003, 10:52
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Я коровье молоко вообще собираюсь дать после 2 лет. (+)

А то и попозже. У нас та же проблема, что и у вас - диатез, аллергия, как хочешь назови Поэтому и не рискую давать молоко. Правда неск. дней давала кашу на козьем молоке. Оно всё-таки считается менее аллергенным. Разбавляла очень сильно, почти 1:4. Вроде бы ттт... Нан кисломолочный хорошо идет, пару месяцев назад давала Нан с бифидобактериями, тоже вроде бы ничего... Я тоже днем не кормлю, работаю )), только на ночь. А днем Ириска преспокойно обходится кефиром.



Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #6  
Старый 23.10.2003, 13:06
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш педиатр считает,что аллергия от питания не зависит.Говорит,

наследственная предрасположенность и нервная система виноваты. Поэтому никаких особых диет нам не назначал, только соки запретил.

Сержик (01.06.94) + Элли (28.08.02)
  #7  
Старый 23.10.2003, 10:54
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чего-то побаиваюсь цельное молоко давать, даже каши на нем не варю - беру уже готовые молочные, которые водой разводятся...

Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
  #8  
Старый 23.10.2003, 11:14
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем, если пьет смесь?

Вот у меня смесь не пьет, поэтому я как вариант чего-то молочного пробовала давать молоко (не стала тоже пить), а если бы употребляла смесь, то молоко не нужно, я так думаю.
  #9  
Старый 23.10.2003, 13:09
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для каш всяких.Раньше я их на смесях делала,вот думала на молоко

перейду.

Сержик(01.06.94)+Элли(28.08.02)
  #10  
Старый 23.10.2003, 13:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тока тсссс!

я даю молоко из магазина (не пить, а развожу/варю на нем кашу)... правда, я это молоко еще развожу кипяченой водой...

...я просто как то (после года) купила кашу, которую надо разводить молоком и развела её с обычным магазинным молоком(разведенное мною водой) и ниче - съел (и даже лучше, чем кашу на воде) ...поноса не было, аллергий (ТТТ) тоже... я вот думаю - давать и дальше или лучше не давать? насколько оно вредно - кто знает?(просветите меня!)

да, кстати, я малому даю пюре, которое я делаю для всей семьи, а я это пюре развожу молоком (ну т.е. в картошку вливаю прямо из пакета)... это считается, что я даю молоко?

...а еще - у нас продается молоко с бифидобактериями (продает фирма, которая делает молочные продукты очень малого срока использования - т.е. в них нет никаких консервантов - некоторые их продукты продукты больше 1-2 суток не хранятся, там даже не коробочке написан срок хранения не в сутках, а в часах... я просто думаю, что это молоко больше подошло бы детям, чем то, которое можно хранить 45 суток запечатанное и неделю открытое... ведь так?)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger