Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.02.2007, 00:13
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читала-читала топик, усиленно пыталась понять, чему ж автор так сильно завидует - и отчаялась по всему, что она говорит - подругу эту пожалеть надо - и деньги еще занимают, и любимое дело задвинуто, и муж хуже чем у автора.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 25.02.2007, 08:20
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну

я, например, не могу сеть кому-то на шею (не важно кому - папе, маме, мужу), свесив ножки и чувствовать себя нормально. Вот сестра моя, например, вначале на папе с мамой ездила, теперь на муже, вернеее на состоятельных родителях мужа. А я сама виновата, что рано работать пошла, пыталась сама всего добиться, совестно за счет папы с мамой жить. Но кто же не давал плыть по течению - само бы все приплыло, и мужики состоятельные были - вышла б замуж и жила бы припеваючи... Сама виновата )) Я бы в этом случае была бы еще больше недовольна своей жизнью. Это просто характер такой. А те, кто живут на всем готовом дествительно себя ни в чем не винят и не корят себя за такую жизнь за чужой счет. А я б корила...

Хотя это палка о двух концах - ведь жизнь за чужой счет - это не только удовольствие, но и зависимость.
  #93  
Старый 25.02.2007, 14:19
Ирма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом вверху слева есть надпись "начать тему".
  #94  
Старый 25.02.2007, 16:41
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю она боится или стыдится сказать правду.
  #95  
Старый 25.02.2007, 16:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я без обид, но действительно не могу понять. Вы живете ТАК потому что вам нравится ваш браз жизни. Вам нравится быть независимой, добиваться всего самой и т.д. и т.п. Тогда ПОЧЕМУ вы завидуете тем, кто ведет другой образ жизни?! Если ваш вас устраивает?!
  #96  
Старый 25.02.2007, 21:37
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию Оборотная сторона

Не ради хвастовства пишу, поверьте. Просто я как раз из тех, кому многое без труда с неба свалилось. Никаких особых способностей или красоты. Была девчонка, как девчонка. Карьеры не делала, ленилась. Но на работе познакомилась с прЫнцем. Только он тогда еще не прЫнц был, а просто парень, ничего особенного. Просто серьезный, амбициозный и очень добрый и порядочный. Ну и счаз через 10 лет сижу дома, ничего не делаю особо. С детьми няня тусует. Я тусуюсь по подружкам, салонам, занимаюсь строительством подмосковного дома. Как и большинство неработающих мамашек, хочу открыть свое дело, благо денег на это достаточно. Ни в чем себе не оказываю. На лето собираюсь с детьми во Францию. Только завидовать мне не надо. Потому что скучно мне от того, что НИЧЕГО я из себя не представляю, делать не умею и не хочу. Вот такая какая-то фигня неясная:-(
  #97  
Старый 26.02.2007, 12:39
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще подруга автора со свекрухой живет! То-то наверное ей нравится.
  #98  
Старый 26.02.2007, 12:52
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если б вы работали, то вам каждый день надо было бы доказывать, что вы что-то _представляете_ - как это достает!!! Лучше б я дома сидела и ничего не представляла, ей-богу.
  #99  
Старый 26.02.2007, 13:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это ничего не представляете, а кто представляет тогда? Ну, приведите примеры. А то я что-то не пойму. Если рассуждать с точки зрения общественной полезности, то получается, что 99% населения это как раз никто и звать их никак.
  #100  
Старый 26.02.2007, 13:38
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они живут отдельно, у них квартира на Патриках

Они только летом живут вместе,но там вместительно. Свекровь помогает с детьми там, они даже няню не приглашают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger