Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.04.2007, 16:59
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала у Орлова (выше в топике есть ссылка). Честно говоря, одним из основных критериев отбора была близость к центру, т.к. на Петровско-Разумовскую ехать - для меня подвиг.
Стоимость: 5000 - поставить серьгу - ставится один раз на 6-8 месяцев, затем каждые 2-4 недели можно делать бодилифтинг, это 2500 (если не ошибаюсь - еще не делала), но это уже для доп эффекта, по желанию можно и не делать, я собираюсь опробовать сею процедуру 10 мая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 15.05.2007, 12:33
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиска, ну КАК!!!!????
  #93  
Старый 15.05.2007, 12:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм... Если выкинуть из семейного бюджета 5 тыс., да еще и ежемесячно по 2,5, то и так похудеешь. Денег на еду будет не хватать;-)
  #94  
Старый 17.05.2007, 07:51
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К счастью, или, к сожалению, денег на еду всегда хватает... особенно на чипсы, сухарики, тортики....- ООО!!! беда моя!!!
  #95  
Старый 17.05.2007, 09:13
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Медленно, но верно....

Сразу оговорюсь: после первых родов через полгода меня тоже разнесло, потом года полтора вес сбрасываться сам ну никак не хотел, а после двух лет ребенкиных плотно сев на диету (сама)я привела себя довольно в пристойный вид. Я так понимаю, что это моя особенность: после родов гормональный фон стабилизируется только через два года.
После вторых родов (т.е. сейчас) та же фигня. Но я вышла на работу и чисто психологически не могу быть ТАКОЙ... Сама пыталась (как в первый раз) сидеть на диетах - нифига - пока не жру чуть-чуть худею, после диеты через 2-3 недели все на месте даже еще больше. Поэтому и решила поставить серьгу.
Самое трудное: перейти на "их" график и рацион питания - не есть после 18,00 и не есть фрукты - для меня это очень проблемно.
В общем результат: после первой недели чудо-супа скинула 5 кг, потом нарушала режим (алкоголь-были поводы и фрукты) - в итоге 1,5-2 кг вернулись, когда поехала к обертывание - тов. Орлов ругался и сказал, шо если я не буду жестко придерживаться всех правил, то никогда не похудею. Постепенно привыкаю к "моциону", с нетерпением жду следующей смены супа, но объем постепенно уходит (ну отдеть должное еще месяца не прошло, а я уже почти пристойно смотрюсь в добеременных обтягивающих штанцах). Одна проблема (но опять же это нормально для меня) - стала "подвисать" шкурка с подкожным жирком - сама она ооооочень долго не подтянется - надо помогать обертыванием.
Ну в общем и все. Вывод: красота действительно требует жертв: очень много физических и моральных и ввиде их компенсации - материальных.
  #96  
Старый 17.05.2007, 10:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А водой вы его заливат не пробовали? Вот перед кадждым перекусом выпивать по стакану обычной воды?
  #97  
Старый 17.05.2007, 15:52
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я у Орлова против курения за 5 000 руб курс прошла. типа один сеанс полчаса и гарантируем,ч то не будете хотеть курить.
полное вранье. закурить захотелось сразу.
  #98  
Старый 17.05.2007, 15:55
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перенервничали наверное - еще бы, такие деньги

за один сеанс платить...тут не только закуришь, но и запьешь еще...сразу же, на выходе от врача...
  #99  
Старый 18.05.2007, 10:33
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня недорого) у меня стрижка 15 000 стоит)
но согласна - сивнство такое. 5 000 и курить ХОЧЕТСЯ!
  #100  
Старый 21.05.2007, 15:24
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger