Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.04.2007, 05:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня снова конфликт с хозяйкой д/сада вышел

Неразрешенный, причем.

Утром три дня назад заметила, что, посадив Нику в карсит, Лена не располагает ремень через плечо, а просто проводит его по животу дочки. Попросила пристегнуть правильно. Побурчала, но пристегнула. За эти три дня новости пестрели событием: перевернулся школьный автобус с детьми 4 класса. Один мальчик умер от травм головы :-( Автобусы не оборудованы ремнями.

Утром привожу Нику к минивэну, здороваюсь...Лена сажает Нику и пристегивает только через живот. Я говорю следующее: "Лена, пристегивайте пож-та Нику полностью, через плечо тоже. Я волнуюсь, особенно - в свете последних событий..."

Как заорала на меня эта Лена! Захлопнула дверь минивэна перед моим носом, так и не поправив ремень. И верещала вот что:"Я веду машину, и я отвечаю за детей. Значит, пристегиваю, как считаю нужным! Не нравится - везите своего ребенка сами!"

Орала, что я ее взвинтила с утра...Вскочила на водительское сидение, закрылась и уехала...Я ошалела, расстроилась. Мокрый снег шел, по трафику едут...Муж через 5 минут подхватил меня на нашей машине - решил подвезти сегодня. Я рассказать хотела, оборвал в самом начале: "Ты всех достала уже, все тебе не слава богу!"

Во второй раз Лена приехала забирать еще 4х детей из нашего района (всего 9 человек возят). И в слезах пожаловалась мамам, что я ей так испортила настроение с утра! Подруга звонит:"Что ты Лене сказала, что она вся в расстроенных чувствах?"..Нормально? Я объяснила, о чем речь. Подруга амебно отреагировала:"Ну, ты же знаешь, что с Леной бесполезно воевать..."


Елки, я снова обзвонила 2 несчастных садика в нашем районе - нет мест. Даже временно, до сентября.

Забирал Нику Макс. А я не знаю, как мне с ней поговорить, чтобы добиться правильного пристегивания! Звонить ей домой или снова утром начинать свое гнуть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 14.04.2007, 08:37
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а пожаловаться на нее некому? Она что царь и бог у вас в саду? Наверняка есть какая-то контролирующая организация...не может быть чтобы в Канаде садики никто не контролировал! Нельзя спускать такие вещи, потом эта Лена (не дай бог) будет на Нике отыгрываться...а так хоть бояться будет.
  #93  
Старый 14.04.2007, 15:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то частный сад, Юляша.

Понимаешь, если б их вообще без карситов возили, как зимой, я б нашла, куда позвонить. А тут - неправильно пристегнутыми. Причем, Ника всегда смирно сидит в ремнях, не вылезает, потому что мною наюськана. Глупо, что именно воспитатель встает в позу при этом! Потом, ее манера вечно наезжать, она никогда не бывает расслабленно довольной. Псипхопатка какая-то.
  #94  
Старый 14.04.2007, 15:48
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С другой стороны, хорошо, что такой умный и

сообразительный - скоро построит вас всех))))
  #95  
Старый 14.04.2007, 15:56
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где же хваленая политкоррпектность? -

ничего не понимаю, я бы урыла сразу, но правда ведь может на Нике отыгрываться. А ты не можешь сама залезать туды и сама пристегивать??? хотя бы с утра???? а мужу можно сказать, что эта Лена в него влюблена и не мог бы он сам ее попросить насчет ребенка))))))))
  #96  
Старый 14.04.2007, 18:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не дает сама пристегивать

По-моему, я ей все выскажу по-русски скоро. Все, что наболело и просится наружу. Но тогда она нас точно попросит из сада.
  #97  
Старый 14.04.2007, 18:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весте, в тему про лишний вес, да и всем желающим
Наташа, смотри какой меня муж "брал", вот в такой весовой категории я была, только "косы" длиннее чем на фотографии( отращивала к свадьбе).
Теперь вспомни что сейчас? т е вопросы людей естественны, но не скромны
Нашла фотографии на одном из сайтов... ощущения двояки. Когда я была такой мне было легко, уютно и хфост воздыхателей тянулся как шлейф
С другой стороны МАМА МОЯЯЯ это ж не руки, а веточки!!!!
П.С я та которая в голубой кофточке
Изображения
Тип файла: jpg 3232c7ac_ec91_4782_9dec_0e58d71bccd0.jpg (43.5 Кб, 0 просмотров)
  #98  
Старый 14.04.2007, 19:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гнуть утром свое-скандал на 99 проц. Звонить, не катит так как ты не видишь ее лица и реакции, ты ее просто слышишь, а это не то, через звонки по важным делам которые воспринимаются в штыки не удастся достучаться. Поговори после садика и не утро и не звонок, а разговор один на один.
  #99  
Старый 14.04.2007, 21:44
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зопу не видно, а так супер, правда

я особой разницы не наблюдаю с сегодняшним днем!!!
  #100  
Старый 14.04.2007, 22:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хорошо в своем возрасте. В 20-25 руки веточки трогательны (во всех отношениях). В 30 при наличии двоих детей наводят на мысли об истощении и тяжкой доле. В 40 сказываются на лице-с. Не читала про лишний вес, но надеюсь, это не про нас ? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger