Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.05.2007, 20:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечала на последний пост, не заю почему сюда прицепилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 01.05.2007, 20:04
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bednyj muzh mozhet u "detej" prosto plany byli na prazdniki? atut papa.. mozhno i na novuju zhenu naehat' i otca rasstroit'..
  #93  
Старый 02.05.2007, 08:47
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойствие, только спокойствие! Не получилось Вас сломать, пытаются прогнуть давлением. Не ведитесь. Если поймут, что и это не проходит, отстанут в конце концов. Перетерпите пока, постойте в сторонке, пусть детки с папой без Вас отношения выясняют, ничего, договорятся как-нибудь, чтоб не остаться без папиных денежек.
  #94  
Старый 02.05.2007, 09:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы-то чего переживаете? Его послали ЕГО дети, вот он пущай сам и разбирается.
  #95  
Старый 02.05.2007, 09:14
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрим. Я уже совершенно спокойно отношусь к этой ситуации. Мне только очень жалко мужа - он потерянный вчера был... Лихо его послали. Все же какие свинские эти детки...Это просто обалдеть можно.
  #96  
Старый 02.05.2007, 09:18
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы знаете, мне и смешно, и жалко его. Когда они к нему напрашивались по тел (не просто приезжали и звонили в дверь, когда им вздумается - а так тоже бывало часто) - так вот, когда они к нему напрашивались, и он иногда пытался увильнуть типа, я очень устал, я сейчас уже ложусь спать и все такое... Ему в ответ на это устраивали истерику - а ты, ты нас видеть не хочешь, ты нас совсем забыл и далее везде:-) И он соглашался. А тут послали его самого. Мне правда его жалко. Но снова приглашать их в дом и общаться с ними я не собираюсь. По крайней мере, пока. Если бы они хотели извиниться - извинились бы. Прекрасно умеют пользоваться смс на тел. Есть у них и мой e-mail.
  #97  
Старый 02.05.2007, 09:19
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, совершенно четко. Двойные стандарты. Это очень неприятно сознавать. Но не смертельно.
  #98  
Старый 02.05.2007, 09:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да всё понятно:-) Вы чуть-чуть дистанцируйтесь -- и всё. Просто вы до сих пор работали "буфером", и у мужа складывалось одно мнение. Теперь буфера не будет -- он сам быстрее дозреет.
  #99  
Старый 02.05.2007, 10:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну мужа пожалеть никто ведь не запрещает! пожалеть-это одно, а прогибаться-совсем другое!
  #100  
Старый 02.05.2007, 13:30
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я в раздумьях. Может, ну их всех нафиг? Ну пусть приезжают, только общаться я с ними не буду. Если они его в квартиры не пускают, им же блин, и купленные несколько лет назад...Я уже чего-то не понимаю в жизни. Говорю же, он настолько вышел потерянным, как будто его ударили.Проблема в том, что как было раньше - все равно уже НЕ БУДЕТ. Нет у меня желания, даже ради мужа своего драгоценного, их привечать и сопли им вытирать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger