Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.05.2007, 22:42
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно упустила из виду, что у тебя взрослая красавица-дочь. До чего же хороша, хоть в костюме куклы, хоть в балетном. Свет, а сколько ей лет? Левка смешной, с очень хорошим лицом и потрясающей улыбкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 09.05.2007, 22:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши советы вам не подойдут, но - ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ! Какую приобрели-то?
  #93  
Старый 09.05.2007, 22:50
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас стопа

17 см. А по обуви размеры совсем разные получаются. Хотя, всё-таки наверное не меньше 27-го.
  #94  
Старый 10.05.2007, 03:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На последней фотографии Лева действительно деловой Это он в хореографиеском классе, где и Надя стояла?? ну все ясно! Мнит себя постановщиком балета У Влада тоже такие сандали , носим пол года в год Очень удобно согласись? Это я в тему про обувь.
По улицам ходит Лева, тоже достаточно деловито
Надя, такая трогательная, ножки тоооненькие, сама тростиночка Я если честно тоже и не думала, что она уже такая взрослая.
Отличные дети!
  #95  
Старый 10.05.2007, 03:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Влада подпопник, но были бы дома ездил бы до сих пор в своем кресле с высокой спинкой. На много удобнее, если учесть что он в машине часто спит.
У Элли пока переноска , что вам уже не по возрасту.
Если учесть что девочка у тебя уже взрослая , то ей подпопник смело! Требования?? я бы смотрела покрепче, да пошире с учетом зимней одежды и повыше, чтобы ремень на шею не давил.
Для сына считаю что можно еще кресло, еть такие которые с высоченной спинкой, она потом отстегивается и получается подпопник.
  #96  
Старый 10.05.2007, 03:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я сказала себе СТОП. и уже два дня не покупаю детской одежды Я надыбала распродажу очень толковую, там детские вещи известных производителей: MEXX, GAP, Gembori. Накупила массу.
Эллину во дворе так и зовут : Сяо вавва- маленькая кукла.))А когда прихожу на работу, один мужчинка у которого взрослая дочь, всегда подходит и спрашивает: Нуссс, в чем девушка сегодня???, дайте посмотреть И проделывает это каждый день!!!
мама моя пыталась убедить, что однополые дети это намного круче! НЕЕЕЕт не фига, это хорошо и удобно, но разнополые-это что-то особенное
  #97  
Старый 10.05.2007, 09:42
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этой красавице 13 лет. Завтра едем показывать ее в модельное агество. Надеюсь, что не мошенники. Потом напишу, если что получится.
  #98  
Старый 10.05.2007, 09:44
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, мой такой же. Тапки домашние не признает. Приходится обходиться теплыми носками в несколько слоев.
  #99  
Старый 10.05.2007, 09:47
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у меня дома такие ободраные стены. У нас перманентный ремонт года два как уже. Это я такое хобби для мужа придумала, чтоб без дела с ума не сходил. :-) А сандалии очень удобные, да.
  #100  
Старый 10.05.2007, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полностью Agree! :)))

Я покупаю Нике обновки практически ежедневно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger