Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.05.2007, 14:41
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к тому явно идет, см. мой топ ниже:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 08.05.2007, 14:59
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО!!!Сильно-)))Что ж классная то из школы не вылезает?Предлагаю ей в срочном порядке найти мужчину,который будет ее водить по окончании каждого учебного года на природу или в кафешку-)))))
  #93  
Старый 08.05.2007, 15:14
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вообще ужос:(( она без детей-мужей, собак и прочих кошек.

42 года отработала учителем -история и прочие обществознания, у нашего 5А ведет основы морали. в обязательном порядке ввела посещение театров классом по выходным, на прошл. неделе был обязательный выезд в питер. моя не поехала (это среди недели, в музыкалке репетиции к экзамену идут). еще и грозит двойками по этим основам... чтоб их


не родился еще тот мужчина мне кажется, который будт готов к интенсивному общению с Ниной Ивановной нашей дама в забальзаковском возрасте, дымит как паровоз, имеет зычный командный голос и неистребимую привычку разговаривать со всеми тоном старшины.


нашему 5А вся школа сочувствовала когда дали (мол вольные сильно, позволяют себе с учителями поспорить и.т.п.)
  #94  
Старый 10.05.2007, 09:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хахаха

родители забраковали идею с клоунами и глобусами, сказали все это очень дорого у нас не хватит денег )))

на что?!?!? на сережки воспиткам )))?
  #95  
Старый 10.05.2007, 12:11
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А родители, забраковавшие эти идеи, вносят...

предложения по модернизации процесса проведения выпускного? А сережки воспитателям, видимо, для родителей важнее настроения собственных детей... Тихо фигею...
  #96  
Старый 10.05.2007, 13:08
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нда

А мы сдавали по 2т.р. на выпускной. я недели 2 эту сумму переваривала. Ведь и так каждый месяц банкуем в конвертах.
Ну да ладно. Получилось, что подарки всем состав детсада от охранника до директриссы. Детям энциклопедии + клоуны + сладкий стол. Сладкий стол потом доедали родители с воспитателями, там же разливали бейлис и проч., но я за рулем, так что не употребила.
такие дела.
  #97  
Старый 10.05.2007, 13:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня шумно нервничала

но похоже клоунов удалось отстоять ))

родители хотят подарить по диску с аудиосказкой да и быстренько стихи про портфель отчитать и домой.

не то чтобы я хотела праздник до упаду, но праздник это наша цель все=таки, да? праздник для детей, подарки для детей и угощение для детей. Если остается бабло - тогда подарки взрослым. Такая моя позиция.

Если мы сдали по тыще, чтобы сунуть по быстрому детям по диску+киндер+пиццу на троих, зато ублажить педсостав, то нах нужен такой праздник. Мне лично совсем не нужен.
  #98  
Старый 10.05.2007, 13:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для родителей я считаю вообще не нужно ничего

и еды для детей собираюсь минимум пролоббировать. Все равно они ничего не едят на праздниках.
  #99  
Старый 10.05.2007, 14:09
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ваши не едят
а наши откусят от родительских тел, как пираньи. они ж получаются полдник то ли ели, то ли нет. праздник начался в 16ч и до 19ч колбасились. когда накинулись на сладкий стол, было реально страшно оказаться между детями и столом - затоптали бы.
  #100  
Старый 10.05.2007, 15:05
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А смысл ублажать педсостав перед выпуском? ;)

Цель выпускного - все-таки праздник для детей, это верно... У нас, как я уже писала, для родителей вообще никаких благ не было. Спиртное запрещено категорически, поесть: ну если твой ребенок не доел Правда, надо отдать должное все-таки столовой: она презентовала нашей группе на полдник (в качестве подарка) - целый противень пирогов Там хватило и детям, и взрослым... А дитям на стол мы заказывали пиццу: сырно-колбасную и сладкую-фруктовую... И много-много сока и питьевой воды закупили.
А мы с родители, которые очень уж хотели отметить этот день, пошли сначала (вместе с детьми) погуляли на речку, а потом спровадив ближе к ночи детей спать - посидели еще в кафе. Получилось очень душевно... И что мне еще очень поразило на празднике: 6 родителей (в том числе и мой муж) получили грамоты с памятными подарками за активное участие в жизни сада, полностью инициатива администрации сада, мы - родительский комитет - даже ничего об этом не знали... Ох, много все-таки от заведующей зависит...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger