Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.06.2007, 00:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Ань, муж резонно на мои вопли о переезде возражает, что мы во Флориде были в самый удачный для нас сезон - когда там уже цвели только травы, на которые она не реагирует, слава Богу, когда там не было ураганов и дождей (на дожди у Юли всегда обострение, вот и вчера дождь был, а сегодня она в соплях). Т.е. не понятно как мы там будем справляться. Не факт, что нам не придется с августа по ноябрь, когда там ураганы, из Флориды сбегать. Да еще в феврале-апреле там сезон цветения. Нам надо в пустыню Сахару переезжать :-). Самый подходящий для Юли климат :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.06.2007, 00:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, по календарю цветения-таки береза, дуб и травы. Но береза у них с конца апреля стоит, я каждые 2-3 дня чекаю несколько сайтов. Я тоже сомневаюсь, что береза до сих пор цветет. Изучила сегодня соседскую березу - уже только листья на ней, больше ничего криминального не нашла. Тополь сейчас еще цветет, но у нас около дома тополей нет. Да и дождь вчера лил :-(, с одной стороны, всю пыльцу примял (вчера индех меньше 1 был по сравнению с сегодняшними 9,8), с другой стороны, у нее на дождь всегда плохая реакция, но не так ужасно, как сегодня.
  #93  
Старый 06.06.2007, 00:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРогнозов никаких особо. Все ж понимают, что может, приспособится к окружающему миру, может, нет. ПРо Флоридское ПМЖ выше написала. Не факт, что сработает. А как проверить - не представляю. Пока не переедешь, не поймешь. Что с ней делать не знаю. Жалко ее, что так мучается - весь день говорит, что голова болит, нос болит, над бровями все болит, спать улеглась по собственной инициативе днем.
  #94  
Старый 06.06.2007, 01:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-(. Ты его когда отправляешь? Может, они его в РОссии по врачам поводят за альтернативной точкой зрения? Ты писала, что вам полегче уже было, что вы забыли о проблемах. У вас тоже весной обострение? Да, как работать с таким взрывоопасным ребенком - не представляю. Я бы если работала, тоже из больничных всю весну и декабрь не вылезала бы. А кто ж столько даст?

Меня раздражает больше всего в этой ситуации, что никогда не знаешь с чего это началось - вот она ж приехала и нигде не была еще, 1 раз на хоре и все. Вчера на гимнастику съездила в закрытой машине, 5 метров по улице прошла, сразу в помещение. В своей комнате 4 ночи нормально проспала, а пятую вон доспать не смогла. И еще раздражает то, что мы делаем уже все, как говорит врач, никакой самодеятельности, перестраховываюсь всегда по 300 раз все проверяю, лучше лишнюю дозу даю, вон за три дня до возвращения из Флориды мы стали Назонекс на всякий случай пшикать, гормон опять стала 2 раза в день давать, а не один. Типа подстраховались. А она, как бочка с порохом. Бац - и уже взорвалась, и ничего ее не держит, когда она взрывается.
  #95  
Старый 06.06.2007, 01:10
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надяяяяя! Здорово как! Ура-ура!

Мы тоже там будем, только в августе. Поэтому твои отзывы для меня вдвойне ценнее :-)! По фотам у вас был супер день в Авентвентуре, по рассказу тоже, только я умираю хочу знать что ж вы еще кроме рынка успели посмотреть??? И есть ли фото тех самых фонтанов?
  #96  
Старый 06.06.2007, 01:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем добавлять? :-) Меня по имени можно найти, 34 года RI которая :-), .
  #97  
Старый 06.06.2007, 03:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, а про аризону вы не думали? ты меня пустыней сахарой на мысль натолкнула.
  #98  
Старый 06.06.2007, 03:50
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы из Флориды переехали из-за аллегрии и астмы у обоих детей. Реакция у них на плесень - а во Флориде как дождь, так эта плесень плодится. На океане они себя нормально чувствовали, но стоило чуть-чуть отъехать - приступ. И цветет все непрерывно - а пыльцу мои тоже плохо переносят. Так что с апреля по декабрь дети болели. Сейяас мы в Вирджинии - обострение аллергии в мае на 3-4 недели и в августе, когда жара и дожди. Остальное время - полет нормальный.
  #99  
Старый 06.06.2007, 03:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, дуб. у меня сегодня за час стояния под будом машина налетом покрылась. значит, на дуб вы тоже реагируете?

ну и тополь этот поганый. в Обурне есть места- там прям как снег лежит кучами.
  #100  
Старый 06.06.2007, 06:26
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://foto.mail.ru/inbox/vic15/14/ и так?.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger