Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.06.2007, 11:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию очевидно, к менеджеру следовало обратиться (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 23.06.2007, 19:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это не спасет ситуации

Ладно там один такой был бы, но почти ВСЕ. Я думаю причина основная в том, что мы были без мужчин, а то что с детьми - им пофиг. Когда я с мужем отдыхала, проблем таких не было.
  #93  
Старый 23.06.2007, 20:43
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а я думаю, что если менеджер будет регулярно получать

жалобы на конкретного Махмуда, что Махмуд к постояльцам пристает, то он его предпочтет уволить и взять другого Махмуда (там, как в любой стране такого рода, очередь из этих Махмудов за воротами отеля стоит). Я еще раз говорю - наша беда в том, что мы не привыкли отстаивать свои права и предпочитаем помалкивать и терпеть то, что терпеть не стоит.
  #94  
Старый 23.06.2007, 21:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиза,

к счастью у меня англ. более-менее нормальный, поэтому я не стеснялась их посылать подальше. Очень часто еще пользуются незнанием языка... И подружка у меня такая - пальцы в рот не клади :-). И один раз менеджером пригрозилась (по другому поводу, стакан дали грязный и менять не хотели :-)), так там все друзья Махмуда этого прибегали за него заступаться :-). К менеджеру не пошла - не люблю разборок на отдыхе.... И знаю, что этот отель хороший, но вот самое негативное впечатление осталось именно от персонала... Ну да ладно, главное ничем не напоили :-).
  #95  
Старый 25.06.2007, 08:21
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы осенью в родной Макади.
  #96  
Старый 25.06.2007, 09:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В Турции была одни раз, без мужа и без ребенка. Один раз сказанное "нет" одному официанту прекратило все попытки приставать... Так что дело не совесм в официантах, по-моему
  #97  
Старый 25.06.2007, 09:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с подругой с мужьями отдыхали, к нам, когда мужья отходили пописать, пардон, подваливали турки. Правда, без наглёжа: ключиками позвякивали и глазами в сторону корпуса показывали. Говоришь "Нет", отваливают, не настаивают. Но всё-равно противно, конечно.Выгляжу я абсолюсно не как девушка,ищущая приключений и мне совсем непонятно было, какого лешего им от меня надо. Меня ещё и Наташа, блин, зовут. Отдельное спасибо нашим недо...ласканым, скажем так, женщинам, которые ездят туда от мужей гульнуть. Таких там море. Отчего же туркам не думать, что все мы за их турецкой любовью туда катаемся и что они нам всем страсть как нужны.
  #98  
Старый 25.06.2007, 11:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, русские большей частью пока ещё не отвыкли от привычки молча утираться, когда им в физиономию плюют. Но немцы и прочие что, молча пили воду со снотворным? Или вода, после которой козлёночком станешь, была исключительно для пользования русо туристо? Давно бы уже кто-нибудь водичку на анализ действительно привёз и хоть какую-тио шумиху всё-таки поднял. Или эта водичка парализует волю настолько, что человеку уже пофиг, где он отдыхает и как с ним обращаются?
  #99  
Старый 25.06.2007, 17:40
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это какая-то другая история ага. спасибо за уважение 8))
  #100  
Старый 25.06.2007, 18:23
а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё... Ну тогда я вообще не понимаю, чего ж столько народу в Турцию ездит. Ездит и возвращается. Вон на Еве на туристическом форуме от турции уже в глазах рябит. Но синяк под глазом и общение в полицией - это впечатляет, конечно. Ужас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger