Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.08.2007, 08:33
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Срасибо огромное!!!
Угошке был большой подарок на ДР. Мы приехали. Он утром 16-го проснулся, а рядом сплю, он так обрадовался... Ну и конечно же подарки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 18.08.2007, 08:46
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию Наши в Париже

Немного фоток из отпуска
  #93  
Старый 18.08.2007, 11:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльке бы причину говорить не стала

Потому что по твоим рассказам Юлька себе может внушить многое сама... Вот Дане бы я может сказала, потому что он на такие вещи не заморачивается, а Юльке нет. Со временем забудется, и она перестанет спрашивать причину.

Но ситуацию я сама плохо представляю. У женщины сильнейшая астма, а она собаку при этом держит в доме... И как до баллончика не успеть дотянуться... Ир, причины могут быть и другие, одна из них астма.
  #94  
Старый 18.08.2007, 20:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И????)) Мы тоже были в Париже!!!))
  #95  
Старый 19.08.2007, 14:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чутьчуть топик подниму)
просыпайтесь)))
  #96  
Старый 19.08.2007, 14:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проснулась:-)Никуда идти не надо, красота.Девочки, сходите в той топик про музыку,а?Очень интересно мне что вам нравится:-)
  #97  
Старый 19.08.2007, 14:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Наташей(-)
  #98  
Старый 19.08.2007, 16:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, что-то я правда поддалась всеобщему настроению и уделила этому всему слишком много внимания, и сама же запаниковала. А вчера вон никуда не звонили, съездили в парк развлечений, устали там ужасно :-) и все забылось, даже не вспоминается, уже новые яркие впечатления наложились. Еще одни выходные профилоним и на той стороне тоже наверняка забудется все. Уф, спасибо, что отрезвили :-).
  #99  
Старый 19.08.2007, 16:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, она легко додумывает себе ужасы и потом ее сложно переубедить.

Я как раз ситуацию легко представляю. Собака была отдушиной для нее, самым любимым существом, она ее не могла убрать из дома. И наверняка она не принимала ничего профилактического - те же гормоны, а пользовалась только баллончиком бронхорасширяющим. А при частом пользовании оно просто может перестать действовать + при передозировке может вызвать обратное состояние, когда бронхорасширяющее вызывает еще больший спазм, который уже ничем практически не снимается. Ну и если она несколько недель была в сильном обострении, то наверняка пользовалась бронхорасширяющим постоянно, не считая доз. Вон тут на форуме бывАли топики, что используют бронхорасширяющее по 30 раз в день и не помогает, мол. А это и есть самая частая причина смерти астматиков - не то, что баллончик дома забыл, это бывает, но реже, а то, что передозировал бронхорасширяющее.
  #100  
Старый 19.08.2007, 16:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, ждем фоток!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger