Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.11.2003, 12:34
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все выбросьте обязательно или удалите, чтобы не было в доме этого, а ей деньги можно и не давать, может быть нуждающимся дадите немного? Я так думаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.11.2003, 12:37
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдесь был топик совсем недавно....камила про маму свою писала...кома у нее была 14дней...мама выжила...
  #93  
Старый 06.11.2003, 12:41
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что у вас изменилось ?
  #94  
Старый 06.11.2003, 15:16
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень много родственников и знакомых, которые обладают способностью видеть, даже маленькие дети. Я очень часто говорю с ними на такие темы. Моя двоюродная сестра очень долго сопротивлялась, не хотела принимать этот дар, тем более она врач по образованию. Но учиться ей пришлось очень долго, болела тяжело, все время ее мучили кошмары, во сне и наяву. Она все время видела своего отца, умершего 12 лет назад, дядю, общается с ними. Но ей не надо принимать у себя людей, т.к. она врач: ее дар находит выход на работе. Т.е. те люди, которые имеют способности, должны обязательно лечить, принимать нуждающихся, иначе будут болеть сами.

Мой двоюродный брат обладает большой силой, он иногда "лечит" наши души)) Они видят многое, чего не видим мы, разговаривают с божествами, лечат людей, вытаскивают с того света, помогают таким же, как они, не дают им "заблудиться". С другом они вернули к жизни 16-летнюю девушку, которая была одной ногой на том свете, как он мне сказал, попала в "дверь". Она лежала, как мертвая, но могла разговаривать, и родителям сказала, что только мой брат с напарником смогут ее поднять.

Моя лучшая подруга тоже несколько лет назад узнала, что ей тоже суждено в будущем лечить людей. Она тоже длительное время мучилась, мама ее долго не могла понять, в чем дело: подруга болела, у нее были проблемы с учебой, несколько раз она хотела покончить жизнь самоубийством, сама не зная почему, какой-то женский голос толкал ее на это. Впоследствии оказалось, что вторая жена ее родного отца всячески способствовала этому, причем это подтверждали это все. Потом она стала видеть многое: то птица летает в доме, то халат рукавами машет, игрушка моргает.. бррр))) Стала общаться с божествами - задает вопросы, они то кивают, то головой качают. Причем раньше она была убежденной атеисткой, не верила, так сказать, ни в черта ни в Бога, тем более в какие-то возможные способности у людей...
  #95  
Старый 06.11.2003, 15:36
Солнце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу историю со свекровью. Был у нее сложный период, а с ее-то больным сердцем дело принимало серьезные обороты. К докторам – докторам-наук, профессорам возили, - сдвиги в ее состоянии были мизерные. Нашелся и «нетрадиционный доктор». Пришел к ней домой, совершил красивый ритуал, заболтал ей головку, назначил курс лечения: каждый вечер по стакану натурального красного. Что-то еще ответил ей на резонный вопрос о вдруг алкогольном пристрастии. И все. Вдохновленная импозантным доктором и ежевечерними 200 гр сухого вина, маман восстала. Это было года 3 назад. Она до сих пор как огурец, и адресок целителя подругам раздает.
  #96  
Старый 06.11.2003, 16:26
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие же мы все таки мнительные. Как легко этим "госпожам"

удается нас запугать, что мы готовы выложить полторы тыщи баксов, лишь бы избавиться от мучительницы.

Верьте в себя!
  #97  
Старый 07.11.2003, 19:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Марина, "у Вас ус отклеился" (с).. как где про чистку

кармы за деньги - тут и Вы
  #98  
Старый 07.11.2003, 19:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию че-то мне вообще странно, как взрослые люди

могут всерьез обсуждать темы сглаза, изгнания бесов и снятия порчи )) Елена Д., уж от кого, честно говоря, не ожидала Вы же образец здравомыслия во многих вещах..
  #99  
Старый 07.11.2003, 21:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колдовство, на мой взгляд, - это любые мероприятия, сопровождающиеся обращением к(призыванием в помощь) нечистой силы.
  #100  
Старый 09.11.2003, 21:27
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пакет сожгите. А деньги передайте через общих знакомых, если необходимость заплатить давит на психику. А если не давит, то и проблем нет. Если Вы хоть немного верующая, пойдите в церковь и поговорите с батюшкой. Хорошо бы найти толкового батюшку (они тоже разные бывают )), который поможет снять психологический напряг и Вы забудете эту сволочь (извините), как будто ее и не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger