Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.11.2003, 23:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за теплые слова! :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 08.11.2003, 23:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удивительно!

У нас никогда такого не было :-)
  #93  
Старый 08.11.2003, 23:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие мне сегодня подарили розы!!!

Нам с Николькой, разумеется :-) Думаете, муж? А вот и нет! Наша форумчанка, девочка из Торонто - Вика :-) Я таких цветов сто лет в руках не держала - розовые розы!!! Господи, хоть бы моей девочке повезло в жизни, чтоб не знала она недостатка во внимании...

Викуля, и здесь благодарю!
  #94  
Старый 09.11.2003, 04:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Розы и "запеканка"

Девчонки, творожная запеканка - хорошо, но творог надо очень хорошо взбить. Мы еще добавили бананы - ароматно и вкусно.

Отметили в семье + мама-подруга с мальчиком. Ника перевозбудилась. затискала парня. Если б было больше людей - сложнее. Я очень устала, т.к. на мне было все: закупка продуктов, готовка и мытье посуды. Ну и "стрелочно-развлекательные" обязанности. В след. раз обойдусь сладким столом или возьму готовую пищу. А еще...на Кубе дожди обещают. Я пошла спать, завтра только собраться и уже пора выходить. Может, загляну за кофе утром :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF3DEB.jpg (69.8 Кб, 0 просмотров)
  #95  
Старый 09.11.2003, 06:26
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Обалденный пирог! Просто класс! А Никуся ела? :-) А причём тут Куба? Или я туплю чего-то? :-)
ПС Последняя забава от Федюни: разматывать с упоением рулон туалетной бумаги :-) :-)
  #96  
Старый 09.11.2003, 13:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пирог творожный ели все - он как чизкейк, но плотнее

Юль, мы отчаливаем на неделю на Кубу, через 5 часов. Так что, всех целую! :-)
  #97  
Старый 09.11.2003, 17:45
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Хорошей погоды Вам! И правильного настроя на отдых

Ждемсс..Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #98  
Старый 10.11.2003, 07:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуте, девочки.
Пропали мы. пропали так как поняли, что инет занимает у меня очень много времени. и если даже читать, то все равно МНОГО.
Так что будем теперь появляться урывками, но стараюсь быть в курсе ваших новостей.
Уша из форума и дела дома зашевелились))А так лежали мертвым грузом на моей шее.
По вечерам стараюсь не есть, так как муж все чаще стал меня хватать за "шарпейское" пузо и приговаривать, что: Владин домик пора скидывать.
Тоска и депресняк окутали меня всеми лапами и мне ТАК как-то тоскливо((.
По поводу второго малыша стала остывать(( так как понимаю что не потянем мы его(, и я видимо не готова вскакивать опять по ночам, растеряюсь к кому бежать. кВладу по сей день не меньше 10 раз за ночь встаю, то соску, то воду, то еду((
В прошлом месяце был двухполосковый тест, вот я дала волю фантазии))) То хотела , то нет, нашла кучу плюсов, а на след день полоски пропали(( а еще через день начались месячные( И я расстроилась. Так бы это было КАК ФАКТ! ЕСТЬ! Примите и распишитесь) А так опять надо думать и решать.
Мне так грустно, мы одни с мужем Влада подкидываем друг другу по вечерам. Больше вообще некому. Няня стоит 500 долларов в мес, а у нас з.п больше не намного.. это не для нас(
Стали понимать что отложить что-то на ремонт теперь нам не реально, все деньги уходят молниеносно.
Влад стал вредным постоянно берет игрушки чужих детей на улице ( а тут это категорически не принято), начинаю его оттаскивать а он плачет, слезы, слюни и краснеет и ГРОМКО плачет. Он не понимае слова НЕЛЬЗЯ относительно игрушек, да и вообще он его как-то слабо понимает...
На День рождения видимо купим ему мотоцикл, так как это моя ежедневная головная боль ( оттаскиваю его от мотоцикла девочки и мальчика во дворе).
А тут еще топик прочитала про доходы.... чуть не разрыдалась. На семью из 4 чел в России в среднем с муниципальным садиком нужно 2000 тыс долларов. А ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ???
Отсюда понимаю НЕ ТАМ УЧИЛАСЬ ( училась восемь лет а нафиг?????). К хорошей жизни не пригодна.
На одной из фотографий муж отключил красный глаз и я явная вампирица
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0009.jpg (91.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3FD4.jpg (114.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0006.jpg (100.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0002.jpg (104.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0050.jpg (106.0 Кб, 0 просмотров)
  #99  
Старый 10.11.2003, 07:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы ответим.
1. первые два зуба появились одновременно ровно в День рождения в 9 мес.
2. сидеть в подушках начал в 6 мес, самостоятельн около 7 мес.
3.так и не поползли(( ползает на животе как молодой боец, на коленках два шага начал ползать только в 10 мес и то с очень недовольными криками и только к предмету который оочень нужен.
4.На ноги встал самостоятельно к 8 месяцам об опору. в то же время начал ходит с поддержкой под обе руки.
5. 7 ноября прошел сам три метра (но не знаю считаетсч ли это) . он увидел нужный ему предмет, а папа отпустил свою руку и он прошел сам, а потом сел на попу.
Галина,Об уникальности я подумаю)) Но думаю что он просто обычный замечательный ребенок Спсибо тебе Галина за твои труды на благо нас
  #100  
Старый 10.11.2003, 07:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, очень мне понравились твои детки, а ПЧЕЛ просто чудо)
Да и дочка в сравнении с ее одноклассниками(?) была просто восхитительна)) Платье мамино???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger