Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.12.2003, 23:57
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас еще и сам любит на игрушечном паровозе покататься
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 05.12.2003, 00:05
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

усе, папулю проводили на полгода..по этому поводу всплакнула, благо можно все списать на беременные гормоны..ребенок впал в шок сел рядом и заплакал в голос, чем немедленно привел меня в чувсто..теперь буду чааасто писатьа вот еще- седня случилось у нас происшествие, папе нашему в последнюю минуту рубашку гладила, утюг убрала в шкаф, потом вечером идет мой деть ко мне с утюгом в руках - гря!гря!(горячий по нашему) я подумала- о, запомнил! - он утюг мне на ногу положил - а он раскаленный !!!! я думала умру!!! бедный мальчик , как он сам не обжегся!!!! а все потому что мама-дурында забыла в розетку запор всунуть(((( он утюг включил и ко мне принес((
  #93  
Старый 05.12.2003, 03:52
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Элька вас воспитывает). Класс! Я смотрю, он у тебя вообще аккуратистом растет, здорово.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #94  
Старый 05.12.2003, 03:55
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию, буду иметь в виду.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #95  
Старый 05.12.2003, 03:58
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня очень смешило, когда Ленка "пупок" научилась говорить, причем у нее тогда слов было не очень много, а это так четко произносила:-).

Я мужа сокращенно просто "То" называю, так Ленка тоже, когда из другой комнаты позвать хочет, то кричит: "То-о-о":-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #96  
Старый 05.12.2003, 04:00
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Ленка тоже одно время эхом работала, я думаю, что так они словарный запас копят.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #97  
Старый 05.12.2003, 04:07
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Наташ, представила ситуацию с утюгом, аж страшно стало, это у тебя беременная рассеянность, что ли? Очень сочувствую.

Без папы вам, конечно, скучно, заходите к нам почаще, подбодрим.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #98  
Старый 05.12.2003, 06:52
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Сева сегодня в горшок пописал ) Сам правда, через колготки Дело в том, что я его не приучаю к горшку, он почти всегда в памперсе(понравилась мне идея, что когда сам захочет, тогда и научится). Вот такая лентяйка. Горшок дома болтается и обычно использовался деткой как шляпа или кастрюля. Он конечно иногда на него садился сам и говорил Пи-пи, но никогда ничего не делал.

Не знаю, что на него нашло, присел, посидел(правда колготки с трусиками не снял), и пошел, а старший брат обнаружил. Вот


Наталина
  #99  
Старый 05.12.2003, 09:37
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Молодец Сёвка какой! Поздравляю с началом такого важного процесса и причём с самостоятельной подачи! :-) Я помню тоже светилась от счастья несколько дней когда Бастик начал сам проситься писать) А сейчас это уже кажется нормальным и наоборт каждая попытка надеть на него памперс когда идём гулять в целях теплоизоляции, выглядит как издевательство над взрослым дитём

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #100  
Старый 05.12.2003, 09:41
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Нда, могло быть и хуже с утюгом. Побдительней мамуля надо быть, хотя я помню беремчатая такАя МАша растеряша была и ворона, что смех и слёзы вспоминать все истории что происходили с нами... Без папы вот только и прадва трудно будет, но зато вам с няней повезло, справитесь.

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger