Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.01.2004, 13:12
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, надо кому-то сходить к главварчу (вам или маме, кто-нибудь сможет?)Я понимаю, что это крайне аморально, такую дрянь еще и прикармливать, но как-то интересы девочки с дитем все же перевешивают. а если прийти со строгим видом - мол, чтобы все было в лучшем виде, и никаких "случайностей!!!" ,может, не будет связываться с криминалом, раз поймет ,что про это кто-то уже знает. ну и кому-то в больнице и денюжку дать, может и главврачу этому поганому...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.01.2004, 14:32
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #93  
Старый 06.01.2004, 14:34
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #94  
Старый 07.01.2004, 21:12
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже поздравляю Вас и всех с Рождеством!

вы такой светлый человечек - светлячок, пусть в вашем доме всегда царит счастье и любовь!
  #95  
Старый 08.01.2004, 00:07
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Что я думаю по этому поводу. Во-первых, правильно тут сказал кто-то, что говорить об усыновлении-это не в нашей компетенции, если уж и возникнет этот вопрос, то нас никто не спросит кому отдать этого малыша. Во-вторых, многое, если не все зависит от старшей сестры этой девочки, поэтому разговаривать конечно же в первую очередь нужно с ней. Нужна заинтересованность сестры в нормальном решении этого вопроса, без этой заинтересованности, мы , к сожалению, бессильны и можно попросту закрывать топик… Нужно, чтобы она в первую очередь УВИДЕЛА, что пути решения этой проблемы есть Не оправдываю, но могу понять ее… Они все сейчас в шоке, ведь как ни крути, если ребенок остаётся в семье, то ответственность за него ложится именно не старшую сестру, поскольку младшая еще почти ребенок и работу вряд ли сможет найти. Что предлагаю?
Уверена, что во Владивостоке, как и во многих крупных городах, есть круглосуточные телефоны доверия, службы психологической помощи. Можно попробовать позвонить им, и спросить, что можно делать в такой ситуации, здесь важно знать соответствующие законы, а люди, работающие в этих сферах , я думаю, смогут что-то предложить. Далее, можно сходить к главе администрации района, объяснить ситуацию и так же задать вопрос, что можно делать в сложившейся ситуации, есть ли каике-то службы помощи таким мамам, попробовать найти работу где-нибудь в том же детском доме, где пока будет находиться малыш, без права на усыновление (это важно донести до Марины) А что сейчас важнее для этой девочки учеба или малыш-это вопрос приоритетов…К сожалению, ей пришлось повзрослеть раньше, чем все этого ожидали…
  #96  
Старый 08.01.2004, 10:38
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #97  
Старый 08.01.2004, 10:47
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #98  
Старый 08.01.2004, 12:47
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Я говорю о городе Владивостоке!!! Вы-то в городе живете насколько я поняла!Ну, вот и позвоните, узнайте!Естественно речь не о селе идет!
  #99  
Старый 08.01.2004, 17:47
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я здесь - читаю всё- а чего писать-то ? жду

разрешения ситуации и куда слать деньги и подарки если что!
  #100  
Старый 08.01.2004, 17:57
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я тоже здесь, жду новостей. Пока могу только переживать и сочувствовать, деньгами только через месяц. Жду адрес или банковский счет, куда их пересылать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger