Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2004, 21:28
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

А какого цвета????Я тут таку интересну статью вычитала- оказывается я классический любитель лабрадора!
Просто Ирка
  #2  
Старый 13.01.2004, 09:59
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тут уже тоже столько всего перерыли и перечитали

а цвета вроде больше коричневого хоцца, но это не главное, у нас белый то был, наверное поэтому и подумали про коричневого, а где та статья которую ты прочитала?
  #3  
Старый 13.01.2004, 12:57
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем-всем приветик!!!

Мы тут малость хандрим и времени совсем нет к вам забежать на огонек. Всех с Со старым-новым годом поздравляем! Хороший повод еще разочек загадать заветные желания, так скатььь подстраховаться :-)... и тады уж точно сбудется!
Маринкин! Вы молодцы, такие масики и уже ворочаетесь :-), а мы лентяи, на бока поворачиваемся, сидеть пытаемся, а вот ползать и на животик переворачиваться не любим, засыпем мы на животе :-), зато выучили новое слово :"Бееее" теперь бекаем с утра до ночи ;-)... Будет время, брякни!
Викуля, вы умницы! Дай Бог вам поскорее с лялькой свидиться, а что касается иммитации, так это только вам с мужем решать от кого скрыть... моя мама в курсе, и мама мужа тоже, но радости их нет предела, внука обожают, и все пытаются у меня его отнять :-), хотя бы на недельку :-), но я сопротивляюсь пока, вот подрастет, и насладится бабушкиными нежностями, а пока мне свою девать некуда ;-)...
От Евочки всем привет, она в норме, гуляет по Москве, воплощает в жизнь намечанные планы!
Всем-всем удачи!!! Всех целуем и любим!
  #4  
Старый 13.01.2004, 14:26
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию звякну, мы седня лыбимся шкафу а маме строим строгие мордочки!;)

  #5  
Старый 13.01.2004, 14:28
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСЕХ, СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ВАМ,МОИ ХОРОШИЕ!

  #6  
Старый 13.01.2004, 21:07
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Лелька ты где пропала? что-то притихла совсем.. хоть поговори что ли Девчонки всем привет!! Марифишка и Светлячок - вы молодцы!!такие любящие мамашки!!
  #7  
Старый 16.01.2004, 12:34
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Вот и я. И мои новости.

Во-первых я в среду сходила в опеку. У меня все справки были на руках, кроме милиции. Волновалась жутко, ни перед одним экзаменом в жизни так не тряслась. Тётенька опексакя оказалась вполне милая, немного так прохладно разговаривала, но ее понимаю. Взяла у меня только копии, оригинала велела оставить для суда.
Хотела сначала заключение прям к вечеру сделать, но потом вспомнила, что нужно осмотреть квартиру. Потом позвонила в 5-ю больничку (там у нас новорожденные отказнички), сама договорилась насчет нас с юристом! на пятницу 23 января!

А вчера в четверг приходила и посмотрела квартиру (хотя у нас был жуткий бардак и холод - мне балкон стеклили), сказала, что заключение риготовит в начале след. недели!

Так что скоро СКОРО я пойду искать мою дочУ!!!!!!
  #8  
Старый 16.01.2004, 12:35
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

И еще! Муж вчара получил-таки наши ментовские справки!!!!!!
  #9  
Старый 16.01.2004, 12:45
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лёлька, милая, держим с Кирюшкой наши кулачки!

за вас с мужем и за нашу будущую невесту, вашу-дочу!:-*
пошла я дальше чай пьянствовать, у меня сегодня день варенья, передаю кусочек самых самых пожеланий и в ваш адрес! на удачу так сказать!
  #10  
Старый 16.01.2004, 18:42
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ой, я тя проздравляю и тута!! Даж джинчику за твое здоровье тяпнула ) Дзынь!

А кулачки держите в пятницу!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger