Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.12.2003, 19:57
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

синусит :-) (он же либо гайморит, либо фронтит :-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 30.12.2003, 19:59
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела ввиду просто НЕЧТО тепленькое- какой-нить раствор, перекись, пр. РАзве не намного лучше убивать ту же самую бактерию, так сказать, на корню - не внутрь принимать, а в ушко капать - туда, где, собственнo, ета зараза и поселилась.
  #93  
Старый 30.12.2003, 20:02
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, чем вы лечитесь? А что врач сказала про кашель - Pedia Care?
  #94  
Старый 30.12.2003, 20:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Я правильно догадалась из контекста! Слушай, а они ведь бывают простые и хронические, да?
  #95  
Старый 30.12.2003, 20:05
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А самой делать можно... В йогуртнице или даже просто в баночке. Хочешь, я тебе бактерии вышлю (в сухом виде)?
  #96  
Старый 30.12.2003, 20:06
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пока ничего не нашла, все статьи какие-то vague, ничего не попалось такого, чтобы за душу взяло :-) Я теперь стараюсь себя сдерживать, не разражаться на ребенка, даже когда он отвратно себя ведет, делаю, как и ты - либо убираю предмет, либо клиента :-) И он себя в целом ведет хорошо, хотя нам сейчас непросто - каникулы, сидим дома, погода ужасная, так что он мается от скуки :-( (я тоже :-)) Марк еще научился громко визжать, это просто ужас какой-то, теперь если что-то не так, визг на весь дом, скоро соседи напишут жалобу :-)
  #97  
Старый 30.12.2003, 20:09
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас с папой тоже проблематично... Уходит в 8, приходит около 9-ти. Так что поднимать его посреди ночи "на борьбу" с ребенком - негуманно :-) Бум ждать бабушки.
  #98  
Старый 30.12.2003, 20:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так грипп-то прошел до поездки еще, 3 дня температуры + на фоне зуба вылезающего. Не знаю, что чему поспособствовало. Через 3 дня он уже огурцом был, вот мы и решили поехать все-таки, закутали его потеплее и набрали всяких травок и растиралок. Сначала я хотела с ним вообще в помещении все время сидеть, а потом мне стало жалко, что он такую красоту не увидит, вот мы его и выводили гулять на саночках, закутанного, как ежика, на часок :-) В общем, все уже нормально, но вот насморк не прошел, но он и был уже недели 2 до гриппа, что тоже иммунитет ослабило. В общем, как сопли начали зеленеть - Миша сказал - все, пора пить антибиотики, и мы пошли к врачу...
  #99  
Старый 30.12.2003, 20:12
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я боюсь, таможня не пропустит :-) А у тебя они откуда?
  #100  
Старый 30.12.2003, 20:16
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты купи новых игрушек каких-нибудь :-) Я так и сделала, пока мы с гриппом дома сидели, пошла и купила Лего, про которое КМ говорила - наборчики тематические, с паравозиками и машинками, плюс новый пластилин и фломастеры, которыми можно на доске рисовать и стирать. Санек тут же увлекся и настроение у него улучшилось значительно :-) Там в одном из клипов есть, как он из пластилина лепит маленькие шарики и большие :-) Научился из пластелина скатывать шарики, так теперь, паразит, катает их из еды, из хлеба, в основном :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger