Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 13.09.2002, 14:51
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Ксанчик, как же такое могло случится? Что же это делается!? Горе-то какое! Держитесь, только держитесь! Я за нее свечку поставлю. Оксана, а может не надо ее вычеркивать, такое не забывается? Ведь ребеночек навсегда останется в наших сердцах, может быть специальную страничку для нее завести, если ты не против, попросим у Лерушки? пусть она будет всегда с нами? Такое забыть невозможно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 13.09.2002, 16:28
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже мой! не может быть! что могло случиться???? ...вы же только родились... с таким хорошим весом... Ксанчик, милая, как это произошло? что врачи говорят?

я очень сочувствую... прямо руки опускаются от бессилья...
  #93  
Старый 13.09.2002, 16:55
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужасно... очень трудно представить, как все это можно пережить..

но ты держись, Ксю.... постарайся вынести это горе... это очень тяжело, но ты постарайся.... не могу больше ничего писать, да вообщем тут и писать то что-то вообще бессмысленно, просто хотелось как-то (ну хоть немного) морально тебя поддержать....
  #94  
Старый 13.09.2002, 17:06
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксанчик, даже и не знаю, что тебе сказать - это горе ужасное, это случается, нам просто всегда кажется, что это никогда не случится с нами. У меня тоже умер малыш после первых родов, а теперь вот сладкий мальчонка радует меня каждый день. И у вас тоже будет всё хорошо, я просто уверена (совсем, совсем не сомневаюсь)что будут ещё детки на радость вам. Очень хочется тебя поддержать, очень тебя понимаю, не плакай сильно, бог даст вам счастья и будут чудные, здоровые детки, а мы тебя не вычеркнем, а будем ждать в маме ne-ru.
  #95  
Старый 13.09.2002, 17:23
леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соболезную вашей семье...
  #96  
Старый 13.09.2002, 18:27
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленок, существуют такие пластмассовые накладки на грудь с дырочками, которые накладываются на соски и не дают им соприкасаться с тканью лифчика. В то же время соски как бы поветриваются, потому что накладки с дырочками. Я поначалу так и спасалась, а теперь уже тряпочные подкладки кладу и усё нормально. Посмотри в аптеках, это может быть выход из положения.

Я тоже ходила топлес, но ведь иногда и выйти надо, и приходит кто-нибудь, а когда ткань лифчика или прокладки касалась соска, у меня по всему телу просто дрожь пробегала. А вот с этими накладками, я наверное недели 2 проходила, до полного заживления. Единственное что, грудь из-за них под одеждой странной формы становится и это бросается в глаза. :-)
  #97  
Старый 13.09.2002, 18:30
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксанчик! Милый! Как же так???

О, Господи! Ксанчик! Разве такое возможно???????Я аж разревелась! :'(
  #98  
Старый 13.09.2002, 19:54
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы умеем говорить что-то похожее на АКУ

а ещё, иногда, когда какаем у мамы на ручках говорим А-А! :-)
  #99  
Старый 13.09.2002, 20:08
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ночью кормлю по требованию. Но ты знаешь, у меня всегда немного молока остается - я за одно кормление одной грудью кормлю, просто у меня молочка много...Но грудь всегда была без уплотнений, я и не сцеживала
  #100  
Старый 13.09.2002, 20:19
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Ксюшечка, миленькая, Боже мой, ну как же это...??? Мы же с тобой

неск. дней назад говорили, всё же нормально было? Хорошая моя, держитесь с Васей, вы молодые еще... Очень вам сочувствую

Нина
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger