Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.02.2004, 16:56
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня Авент,я довольна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 03.02.2004, 16:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже стала потеть как чернорабочий,так неприятно жуть.Но я читала,что при лактации всегда потоотделение повышено;(((
по поводу живота у меня убрался очень быстро,но у меня и детка первая.
  #93  
Старый 03.02.2004, 17:03
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как пила прегнавит,так и продолжаю.После родов не до них было,через какое-то время стало проявляться недовольство своим внешним видом. Стала опять пить все пришло в норму,ну прям красавица)))
  #94  
Старый 03.02.2004, 18:47
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так потела первые 2 недели, постоянно вся мокрая была. Где-то вычитала, что это скрытые отеки так уходят. Теперь только ночью голова потеет.
И живот у меня быстро убрался, но я через 3 часа после родов нацепила бандаж и 10 дней носила не снимая. Талия все равно еще большая, по сравнению с тем, что было, но в страрые вещи я влезаю.
  #95  
Старый 03.02.2004, 21:11
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никакие не пью. При бер-ти пила в общей сложности месяца 2, с перерывами. Все же химия это, вдруг аллергия.
  #96  
Старый 04.02.2004, 08:06
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже не пью и тоже пузо мерзкое и вообще себе не нравлюсь

голову хоть каждый день ьой и круги под глазами - наверное уже не убрать - наверное старею
  #97  
Старый 04.02.2004, 10:09
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я сюда перебираюсь :) с вопросом..

Привет вам У меня девочка, 3500, 52 см, 7-8 Апгар, родилась 26 января.

А вопрос у меня вот какой - может ли ребенок в столь мелком возрасте темноты бояться? В роддоме шикарно ели и спали, ночью по 6 часов не тревожили, а домой перебрались и третью ночь просто кошмар - плачет, извивается вся, не успокаивается ничем, даже на руках (при этом днем - тихий спокойный ребенок), но стоит включить свет - ребенок умолкает и засыпает даже без наличия рядом мамы/папы. И вспоминаю теперь, что в роддоме у нас постоянно в тамбуре свет горел, неяркий, но вся палата видна была в общем-то. Про свет обнаружили только сегодня, вот думаем - отправить папу за ночником или просто совпадение такое? А то у него отпуск кончается, завтра на работу выходить, надо бы и поспать изредка Ни у кого такого нет больше?
  #98  
Старый 04.02.2004, 11:55
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится мой пуз :-) Такой мягенький и очень женственно выпячивается :-) А раньше был плоский с накаченным прессом. А так всегда хотелось женственный животик иметь!
  #99  
Старый 04.02.2004, 12:37
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,со светом это совпадение наверняка получилось :-) А вот то, что днем спит,а ночью общения требует это нормально,у многих так. Я соской спасаюсь - сунул в зубы, и через 10 минут спит. Кстати, ночник - вещь замечательная. Мы только с ним и спим.

Как дочку назвали?
  #100  
Старый 04.02.2004, 12:57
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может такое быть, что в одной груди молока меньше,чем в другой? Я сначала думала,что детка просто поела из правой груди больше, но сейчас заметила уже закономерность- после кормления из правой груди мл. 10 сцеживаю, а из левой - по 40-50 мл.
Кстати,у меня тоже Авентовский молокоотсос.Я довольна. И еще,кто куда сцеженное молоко девает? Я замораживать начала, за день скоплю - и в морозилку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger