Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.02.2004, 08:49
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже садился, даже к врачу бегала спрашевать, но он мне сказал умный ребёнок хочет видетьи изучать что вакруг. :-)
ешё, ты обакновенно рожала, маэго мужа сестре делали кесерево, и после того сын уже два месяца садился, это как будто, что он непроходил через все пути как надо, как будто рефлексс каторый използуется при родох остался неизползованым.
Но мне кажется, что каждый ребёнок разный и развеваэтся по своему. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 11.02.2004, 10:09
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа... сидеть в 2 месяца - это перебор ;-). Но дети, точно все разные. Некоторые в 12 лет в университеты поступают, а другие до 18 лет в школе сидят. ;-)

А рожала я дочку обычным способом. Только очень быстро. Но она у меня еще не сидит, только пытается. А переворачиваться до сих пор не хочет.
  #93  
Старый 11.02.2004, 10:12
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, куда уж позже-то? Она уже отказалась от вечернего сна. После 5-6 вечера вообще не спит, и не уложишь. Я пыталась недели 2-3 назад ее укачивать – без толку. Только плакать и нервничать начинала. Так что с 5 до 9 вечера достаточно большой перерыв, как мне кажется. Куда ж позже? Она устает, но спать не может. Думаю, перегуливает. А чего делать?
  #94  
Старый 11.02.2004, 10:17
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! У деток все волнами. Несколько недель спит по 6-8 часов не просыпаясь. Только начнешь радоваться, а малыш опять – хлоп - и в «маленького» превратился. Мы так и кушаем по 6-7, а иногда и 8 раз в сутки. Иногда даже 6-ти часового перерыва нет. Так и шагаем – хлебаем через каждые 3 часа. Хотя молока много! Так что вам грех жаловаться. А сынулька мой, как я уже говорила, до 1,5 лет ночью кушал и сохранял 6-ти разовое питание.
  #95  
Старый 11.02.2004, 10:20
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, про воздух забыла написать. А в каком положении вы кушаете? Лежа? Если да, то попробуйте есть стоя. Или полулежа. Я делаю так сама стою, а дочку прижимаю к пузу в вертикальном положении. Они так к груди и присасывается. Воздух выходит в процессе еды. Неудобно, конечно стоять, но зато детка не мучается.
  #96  
Старый 11.02.2004, 10:26
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот, если незаснуть мелкаму, делаю ванночку, успакаевает. Или пару разиков покармила и пошла погулять с мелким каляске, хорошо успакаевается, хватает 20 мин, патом медленно раздеваю и к груди быстро, и спит суслик.
ешё нашему нравистя засепать тишине, когда мама лежит сним и даёт сиску. Вот если захочу, смотря телевозор, уложить, тогда только истерики.
  #97  
Старый 11.02.2004, 13:35
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Газы на капусту не пройдут никогда. Капуста образует газы не только у детей, но и у взрослых. Такова уж ее сущность капустная :-))
  #98  
Старый 11.02.2004, 13:38
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, скажите, а что такого в газиках-то? Они доставляют какой-то дискомфорт детке? У нас все боли, связанные с газообразованием прошли к 2-м месяцам, так что сейчас пукаем себе с удовольствием и нисколько от этого не страдаем :-)
  #99  
Старый 11.02.2004, 13:42
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая славная !!! Просто загляденье!
  #100  
Старый 11.02.2004, 13:47
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у меня тоже :-) Значит все в порядке :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger