Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.02.2004, 09:06
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, наконец-то!А я вас с Чулей уже потеряла.
Мне на ХГ 20-го,подсадили тоже 2-их деток,я у НВ попросила мальчика и девочку, он долго смеялся!Поддержка:эстрофем (1т.2р.),утрожестан(6 шт.),декса(половинка).А тестами я запретила себе баловаться,в прошлой попытки они у меня с 7 дня после подсадки полосатились,а результат отрицательный.Ждем-с!Настик,удачи нам!Оля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.02.2004, 09:14
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуля!Все будет замечательно!Ты только не волнуйся,детки уже сейчас способны чувствовать твое настроение.Скоро ты на них посмотришь.Когда тебе на УЗИ? Держу за тебя кулачки и тихонечко поздравляю! Чуля- ты наша звездочка,держись!
Оля.
  #93  
Старый 16.02.2004, 09:14
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а что слышно про нашего Пчелика? Как детки?Переживаю(-)

  #94  
Старый 16.02.2004, 09:32
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, вот. И я пытаюсь узнать. Может кто в курсе - успокойте нас

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #95  
Старый 16.02.2004, 09:38
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, на первичный прием обязательно приходить с мужем, или достаточно только принести его анализы? Как ваши мужья относились к сдаче спермы? У меня сегодня так это ужасно прошло!!! Представляете, дали ему баночку и ключи от туалетной кабинки. Я его жду жду, а его нет и нет, потом минут через 40 выходит, злой презлой, оказывается дверь на ключ как бы закрывалась, а снаружи ее пару раз все равно открывали, и как в такой ситуации что-нибудь можно сдать. Сказал, что вообще больше никакие анализы не будет сдавать и что так он вообще станет импотентом. А как у ваших мужчин прошло? Извините, может правда это слишком интимный вопрос...
  #96  
Старый 16.02.2004, 10:05
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, девушки. Вот решила Вам пожаловаться, сегодня 4 день после переноса, подсадили трех деток 4-х и 5-и клеточных.Вот теперь парюсь почему 5-ти клеточные, а не четное число, плюс ко всему у меня начался что-то вроде микро цистита, короче вся в растроенных чувствах, как до анализов доживу, не знаю. Извините, что так жалобно и длинно, но как-то хреново.
  #97  
Старый 16.02.2004, 10:15
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что их выписали домой.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #98  
Старый 16.02.2004, 11:35
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Наверное, почти для всех мужчин это стресс. Мы с мужем в Аве вдвоем сдавали для инсеменации. Извините за подробности. Не знаю, как в других клиниках, но в Аве разрешают. Я сразу уточнила этот вопрос у НВ, так как знаю, что это немаловажно для мужа.
  #99  
Старый 16.02.2004, 11:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. Странно. Похоже, одной мне назначали эстрогены через неделю ПОСТЕ подсадки. А всем остальным гораздо раньше. Правда, эндометрий у меня был хороший (в этот раз 12 мм). Но все равно очень странно.
  #100  
Старый 16.02.2004, 11:43
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Чуля! Желаю, чтобы поскорее пробежала неделька до УЗИ. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Удачи тебе больщущей, терпения, сил и здоровья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger