Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2004, 17:29
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего мужа тоже первая дочка ))) и очень хочется первого наследника родить ))))) а потом уж постараемся и деваху заделать))))))))))
  #2  
Старый 12.01.2004, 07:10
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила в субботу на УЗИ с мужем, врач ему все показала, измерила длину бедренной кости и чего-то еще. Дали маленькую фотографию малышика! Сердечко бьется - Господи, это настоящее чудо!!! Малыш спал наверное (я ходил рано утром к врачу). Голова такая, тельце, ручки! И нам поставили срок на 2 недели больше. Теперь нам по УЗИ 15-16 неделек, а по врачу из ЖК только 14. Так что, мы в Июнятках окажемся??? Муж внимательно посмотрел на УЗИ-снимок и сказал, что ему кажется "что там мальчик" :-)! Что ж остается ждать!

А сейчас мы лечимся от простуды: теплое питье, муж силком парит над камнем и картошкой, растирает ужасно вонючей настойкой перца! Девочки, берегите себя от инфекции!

Девочки, срок какой более точный: по УЗИ или по последним М.? Кому еще разные сроки указывали?
Лапка и 14 (15-16) неделька :-)
  #3  
Старый 12.01.2004, 12:33
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Срок по УЗИ более правильный. Так как там судят по размеру и развитию плода. Нам тоже ставили в ЖК срок 11 недель, а по УЗИ 13. Так что поздравляю! Вы уже большие!

Летик и малышик 17 неделька
  #4  
Старый 12.01.2004, 14:08
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки скажите а какая у вас средняя температура тела ????? у меня иногда ни с того ни с сего поднимается температура до 37.3 - это что?????
  #5  
Старый 13.01.2004, 15:59
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормально, мне сегодня об этом сказал врач, я специально спрашивала, т.к. у меня тоже самое. Так что не волнуйся. Плохо, когда ближе к 38, а так не стршно.
  #6  
Старый 13.01.2004, 17:18
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне моя врач сказала пойти к эндокринологу - проверить щитовидку (хотя у мя было все нормально) и сдать еще раз мочу по методу Ничепоренко !!!! сказала что температура может быть либо от почек либо от щитовидки ((((
  #7  
Старый 14.01.2004, 13:25
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как обязательный "стандартный пакет" назначили кучу анализов, так эти тоже есть и это никак не было связано с температурой, о которой я спросила гораздо позднее. Так что не знаю, во всех книгах написано, что у беременных часто повышается температура. А про почки врач мне тоже сказала, но все это относиться к более высокой температуре, ближе к 38 градусам. А периодически 37.3 - нормально для беременных.
  #8  
Старый 14.01.2004, 14:09
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Температура у беременных считается нормальной

до 37,6, т.е. повышена на один градус, так что не надо волноваться. А анализы, которые назначили, все сдают в обязательном порядке, так что не волнуйся.
  #9  
Старый 14.01.2004, 15:57
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так эти анализы мне как повторные - как те на которые надо обратить внимание назначили - от извелась уже вся - и это все из-за одного похода в ЖК, к концу беременности я судя по всему буду туда ходить только под канвоем))))))
  #10  
Старый 15.01.2004, 13:00
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это хорошо, что там обращают внимание на твои

слова о самочувствии, значит, ничего не пропустят. Не пропускай посещений. Удачи.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger