Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.04.2006, 18:17
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ничего интересного, Ин. Просто у меня отложилось, что я анонимно с тобой не соглашалась. Неудобно как-то было, но тогда не стала рассекречиватьсяне думаю, что ты помнишь тогда почти весь форум гневно ругался, а вы не согласны с этим были.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.04.2006, 18:19
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-то из форума хорошо сказал "пока инстинкт самосохранения туда не пускает". Но если не путаю, кто это был, то все же ушел отсюда туда
  #103  
Старый 05.04.2006, 00:34
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #104  
Старый 05.04.2006, 00:35
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, я вроде нашла :-)

Я еще фотки не все просмотрела. 2 дня работала, не до форума было. А после твоего сообщения в нашем топике, пошла просматривать разросшийся топик с фотками... И вот наткнулась на такой замечательный ник, и подумала, вот он Жене подошел бы :-).

Но так как я тебя давно не видела уже (помню только, что ты очень молодая и симпатичная, даже с 2 детьми больше студентку напоминаешь, а вот черты точно не помню)... Но вроде посмотрела фотку - похоже :-). И СК там виднеется. Да? Угадала? :-). А у меня такая фамилия была девичья.

А вообще тапками тебя :-). Я вот тоже теперь новый ник заведу для остального форума :-) (тем более мне мой нынешний надоел ужас как :-)...
  #105  
Старый 05.04.2006, 02:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, и ушел и больше не вернется :-) (-)

  #106  
Старый 05.04.2006, 02:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот и я, как это ни странно, вычислила Женю больше по нику, а

не по фотографии. Тоже подумала, что этот ник, из всех перечисленных там, - точно Женин :-).

Надя, надо же как вы с Женей в виртуало-реале совпали! :-)

Фотографию я в первый раз не узнала, честно говорю :-). Ракурс какой-то там не тот :-). А потом уже пригляделась и узнала :-). Жень, я твои черты лица запомнила, но я их всегда в фас видела, а на фотке ты немного полубоком, так что другой взгляд. Жаль, что нам так редко показываешься, что мы тебя вот так долго вычисляем.

А я только конкретные вопросы могу под другими никами задавать, а потом путаюсь и могу забыть поменять его или под своим написать - ужасно неудобно :-). Поэтому особо не злоупотребляю, ума не хватает на 2 ника жить. Но для коротких вопросов или чтоб пожаловаться, всегда другой использую.
  #107  
Старый 05.04.2006, 02:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПРо Селигер - хорошая реклама, ага :-)

Только меня лес рядом пугает - ну это я опять к тому, что лес не люблю :-). Вот смотрю на твоих парней, разгуливающих по лесу, а себе всякие сразу страшные картинки рисую :-). Ну это мои бзыки - насекомые там всякие, грибы опсные, деревья вокруг :-). Ух, не дай Бог мне надолго в лесу оказаться, окочурюсь. Простор люблю, степь. лес - нет. :-)
  #108  
Старый 05.04.2006, 02:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Здесь явно должны быть Данилки фотки :-) (-)

  #109  
Старый 05.04.2006, 03:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у меня Юлька вчера супа попросила, того, который

с соленым кефиром и колбасой!!! Самый вкусный суп на свете! Окрошка, т.е. Так вот я, не смотря на сегодняшнюю позднюю осень за окном, сварганила окрошку. Мы с Юлей ее умяли за милую душу. Рады обе - так хорошо пошла :-).

А еще я сегодня новые очки забрала, сижу вот и думаю - каково мне в дешевеньких простеньких (по здешним меркам) очках за 350$? В общем-то мои дорогие очки, купленные в супердорогой оптике на НОвом Арбате за 100 баксов да еще и с кучей наворотов - легкие небьющиеся стекла, неломающаяся оправа, какое-то специальное тонирование, отражающее свет фар в темноте - намноооого лучше были. Но поцарапались стекла и потерялся один винтик от оправы, а чинить тут никто не взялся, только новые взялись делать. Делали 4 недели, все это время ходила в очках, заклеенных скотчем, скотч ужасно меня царапал, но выбора не было :-(. А на Новом Арбате мне старые очки сделали за 1 час. Вот такая, блин, разница в понятиях :-). Ну и линзы заодно купила одноразовые. Набор на 30 дней стоит 157 баксов. Я в МОскве линзы за 30 баксов годовые покупаю. Блин, почему мы не едем в отпуск в этом году? Вот стоимость Юлиного билета я уже, считай, заплатила :-).

А Юлька сегодня заложенная вся с утра была - ужасть. У нас было очень влажно и туман. Дышим с ней сегодня по полной программе и кашель лечим. Она без меня не дышит, отлынивает, а я когда рядом с ней стою, то тоже много чего вдыхаю. Вот боюсь как это сказывается в моем состоянии. Плохо, наверное, особенно бронхорасширяющие. Там на коробке написано кормящим и беременным не дышать. На гормонах такого не написано, написано, проконсультируйтесь с доктором. Но что делать - не представляю, она без меня дурью мается и все лекарство только мимо улетает, а потом по всем комнатам разлетается - еще хуже. Волнуюсь как бы все в приступ не переросло, т.к. она дышит плохо без меня. Гомеопат свое лекарство пока не прислал, он в течении недели присылает. С другой стороны, в таком состоянии боюсь рисковать и давать ей новое средство. Я уже дала в декабре новое в состоянии "почти приступ", потом оклематься не могли - средство так повлияло или нет, теперь не разберешь, но тогда реально плохо было. Думаю, придется нам перейти на другие лекарства - не небулайзерные, а пшикалки. У них последствий больше и усваиваемость хуже, действуют меньше. Но что иначе делать, как мне не дышать Юлиными лекарствами - не знаю. Может, у кого какие идеи есть?
  #110  
Старый 05.04.2006, 05:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

спасибо!сильно целиться у меня времени нет -выскочит из кадра. так что ловлю как получается. это у них папины глаза у обоих. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger