Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2004, 13:56
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Елена.
  #2  
Старый 22.01.2004, 11:06
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна. И его уставшего обогреют и обласкают. А что, ждать жену недельки через 3??
  #3  
Старый 22.01.2004, 11:33
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Я ничего не забываю. И мысль "найдется такая..." меня терзала около года. Да и щас, бывает, встряхнет - но чаще потому, что кто-нибудь нет-нет и нашепчет: "а вот найдется..." Только это в большей степени от мужчины зависит, а не от обстоятельств. Я решила доверять Пока... Пока не найдется решения для воссоединения семьи. Он взрослый человек и бросить все для того, чтоб его там пасти - это бред. Захочет, опять же, сделает.

P.S. Ужинает он пару дней тем, что я ему готовлю в понедельник утром, или в ресторане - благо в том городе можно отлично поесть долларов за 5 ;-). Квартиру убирает уборщица. Постель согревает обогреватель ;-)))))
  #4  
Старый 22.01.2004, 12:28
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы живете интересами мужа, если он знает, что Вы - одно целое, что его дом и семья - это место, где его всегда ждут с любовью и теплом, у Вас все будет хорошо.
  #5  
Старый 22.01.2004, 14:00
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Спасибо, дорогая Я надеюсь. Собственно, что мне еще остается? ))

Но вот "жить интересами мужа" по моему твердому убеждению, нельзя. Жить надо своими интересами (не путать с эгоизмом) и своей жизнью. Сугубо мое имхо - женщина должна уметь прожить без мужа, на случай форс-мажора: т.е. иметь образование, профессию, работу, друзей, увлечения и интересы. Замыкаться на одном человеке нельзя.
  #6  
Старый 22.01.2004, 14:35
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, я тоже самое думаю, но говоря "жить интересами мужа" я имела в виду, что он всегда может поделиться своими проблемами, и Вы поймете о чем идет речь, сможете что-то посоветовать, хотя бы внимательно выслушать. Вот только насчет своих друзей я сомневаюсь. Мне кажется долны быть только те друзья, которые стали общими. Но, возможно, я и не права.
  #7  
Старый 22.01.2004, 19:27
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем тут развлечения? Или вы считаете, что приходить в пустую квартиру лучше, чем в ту, где его ждет семья? Где его накормят, приласкают, потрут спинку в ванной и сделают расслабляющий массажик? Отвлекут от дел спокойной беседой. Выслушают, обогреют? Где он увидит своих детей. В конце концов, это он для них во многом старается и так впахивает.
  #8  
Старый 22.01.2004, 22:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз 3 недели потерпеть - может. Каждый месяц 3 недели терпеть - увы.
  #9  
Старый 26.01.2004, 13:47
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Артемис, простите, не удержалась, вопрос

Просто не первый раз слышу от вас позицию "долго не вытерпишь".

Вы действительно считаете. что мужчина не может жить без секса 3 недели в месяц? А год - просто нереальная задача?

Просто я знаю 4 семейные пары. которые по разным причинам воздерживались от интима по несколько меясцев подряд, и нигде никаких левых романов не было (знаю абсолютно точно, просто слишком долго рассказывать).

Может быть, вы все же слишком категоричны?
  #10  
Старый 26.01.2004, 14:43
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, многое зависит от темперамента, конечно. Но думаю, я не преувеличиваю,утверждая, что большинство мужчин (если им не 60 лет) испытывают дискомфорт от воздержания. И по мозгам это бъет здорово: раздражительность появляется, даже головные боли кое у кого. Жить, конечно, мооожно, но жизнь эта будет радовать все меньше. Если эти три недели (даже месяц-два) - разовое испытание, ладно, можно пережить, веря в будущее. Но если это система - хорошего мало. Артемис права абсолютно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger