Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.03.2004, 14:56
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аликс, я вчера попробовала в

прогулке покатать. нормально, мне понравилось:-). :-)!!! Правда непривычно:-), сидение же отвернуто от меня, да и ниже чем люлька. Но ребенку понравилось:-). Правда мы под дождь попали. Я тут подумала, что я сомнениями мучаюсь, можно же и в прогулке гулять, когда погода хорошая, и люльку ставить, вообщем решила чередовать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.03.2004, 08:45
Диди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну передавайте приветики моему тезке . Спасибо за добрые словечки .
  #103  
Старый 23.03.2004, 14:57
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Норе

Наташ, у меня к тебе вопрос, подскажи пжлст. Мы как ты и советовала стали кушать фрисолак + добавка одна ложечка фрисовома, все у нас наладилось, так что ещё и ещё раз большущее тебе спасибо. Наташ, ты уже начала давать соки? и ещё, после фрисолака на что вы перешли? спасибо.
  #104  
Старый 24.03.2004, 10:41
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААААгромный привет новеньким-готовеньким :-) и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! А насчёт необщения, хм... ВЕСНА понимаете-ли :-) гуляют все! :-) ... наверно
Девченочки, а кто на чём кашку зайцам делает? Я на своём молочке + немного водички как раз стаканчик в граммов так 130-140 получается. Дак чегой-то сиси жалко мять стало, щас-то еще ничего, месяцок-то ещё выдержу :-) Но может я, пардон, онанизмом занимаюсь :-) Кто-нибудь делает на коровьем молоке (пополам с водой) или козьем т.к. слышала что большинство смесей на нем делают (менее аллергенно) ??? Если просто на воде по-моему такая бяка -бесвкусная.
Вообщем поделитесь опытом! плиз :-) :-) :-)
  #105  
Старый 25.03.2004, 21:02
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам до каш еще далеко-думаю только к году начнем-так что посоветовать не могу.Хотя старшему просто на воде делала долгое время-уплетал за милую душу

Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger