Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.11.2003, 17:35
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, какой конкурент у нас. Блин!!!!!!!!! Хорошенький. Ну, а Варя - вообще неотразима. На прошлых фотка она еще была на мальчишку похожа, а сейчас сразу видно - девочка. Да еще какая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.11.2003, 17:37
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Господи, бывает же такое облегчение и счастье!!!!!!!!! Ура!!! Надо по этому поводу выпить, не считаешь?
  #103  
Старый 27.11.2003, 18:35
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык я бы с великим удовольствием..........

Но в этой блин....вумной стране чудес все по сказочному.Звонила сегодня врачу она мне сказала что на сегодня время нет,если в выходные будет хуже то в скорую, а так если что, то в понедельник можно к ним в больничку. Короче я решила сейчас посмотрю как она будет,вот только и занимаюсь что пою её через силу,сейчас вон вроде аппетит первый раз за целый день проснулся,сидит с папой пицу ест:-)А если сейчас за вече будет ухудшение то сразу поедем в скорую.А так тоже не очень хочется,там живая очередь и народу часа на 4-5,сиди с больным ребенком что-бы потом сказали то, что я и так без них знаю:-(. Вот блин дурная система,здесь лучше не болеть.Я вон помню беременная на 42 неделе,у них в боьничке просидела 6 часов,после чего меня домой отправили:-(
  #104  
Старый 27.11.2003, 18:55
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Срочно собираемся и выпиваем!!!
  #105  
Старый 27.11.2003, 19:57
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, странно... А ведь все Швецию так хвалят. Ну может дежурный врач какой имеется, на случай если вот вдруг приперло? Нет, я тебе честно скажу, если бы у Сашки непонятно от чего 3 дня держалась температура, я б свихнулась точно. Я лучше перестрахуюсь, но до какого-нибудь врача дойду.
Но у нас, слава Богу, всегда можно нагрянуть в педиатру без "номерка", (хоть они это очень не любят)если ребенок заболел. Я так уже ходила пару раз, ждать недолго надо было.

Выздоравливайте!
зы а пиццу думаешь можно ей сейчас?
  #106  
Старый 27.11.2003, 20:07
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям как на дипломатическом приеме, с речью:-) У парня великое будущее) А белизна рубахи прям ослепляетВидный мужчина.
  #107  
Старый 27.11.2003, 20:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы узнать как на самом деле, нужны фломастеры с крышками того же цвета,если правильно закрывает фломастеры, то плевать она хотела на "цвета- слова" просто :-)
  #108  
Старый 27.11.2003, 20:12
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тин, в скорую то и ночью можно попасть........

Но просидеть там незнамо сколько???!!!..........,а температура я точно знаю от чего:-(,от меня:-(,это я первый источник заразы:-(
  #109  
Старый 27.11.2003, 20:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташ,если знаешь источник,не переживай.как и сама сказала,если вдруг будет хуже...то придётся посидеть и в скорой.неужели с ребёнком не пропустят???а что с мужем выяснилось?
  #110  
Старый 27.11.2003, 20:25
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каааакой жаних!!! Загляденье!!!! Встаем в очередь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger