Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.09.2003, 11:36
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию никак не проявлялось (+)

мама говорила, шумы слышали при прослушивании и ЭКГ показывало. Ограничений никаких, но тот врач, который отговорил маму от операции, сказал только быть осторожными при подъёме пешком по лестницам, тк там огромная нагрузка на сердце идёт.
А как рожать пошла, меня обследуют и ничего не находят, говорят - иди в 4-й роддом (денег не было совсем у бедных студентов :-)) Я говорю: неет! раз уж мучили запретами 20 лет, кладите меня в сердечный. Ну вообщем в итоге родила в 70-м роддоме на Новогиреево.
А я кстати виды спорта все время выбирала "подходящие": 4 года САМБО занималась и почти всю сознательную жизнь конным спортов и еще моряком пыталась заделаться :-)
Так что этот дефект - это именно "дефект", а не болезнь. По-крайней мере то, что у меня было.

Удачи
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.09.2003, 12:25
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей мамы тоже так! Проявлялось в том, что на физкультуре в школе плохо бегала (медленно и одышка). А так все как у всех. Не переживай, Woodenka!
  #103  
Старый 03.09.2003, 12:27
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, что-то я никак не могу успокоится. Все время про Катю думаю и ее малыша. Так плохо, грустно, тоскливо. Как она там справляется? О чем думает? Как переживает? Опять реву!
  #104  
Старый 03.09.2003, 16:29
Катява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аньчик, звони не бойся, я тебя не съем!!!!

Главное, чтобы у тебя все было хорошо, а у тебя все будет хорошо!!!!! А бомбы значит, падают, только редко!!!Я в этом уверена!!!Не переживай за меня, тебе нельзя, да и переживания не помогут!!!
  #105  
Старый 03.09.2003, 16:32
Катява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нормально я переживаю, а вы за меня не переживайте

вам еще не хватало лишних нервов!!!! Будет значит и на моей улице праздник.....ну должен быть
  #106  
Старый 03.09.2003, 19:18
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет обязательно! Катюш, мы все-все желаем тебе счастья.

Фантик+36ая неделька
  #107  
Старый 03.09.2003, 23:39
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не грусти, так как до операции очень редко доходят. У меня знакомый - хирург-кардиолог. Когда моей старшей поставили такой диагноз, то я сразу же к нему рванула расспрашивать. Он сказал, что в основном почти 2/3 детей до года имеют эту "патологию", которую и патологией нельзя назвать. Просто такое развитие. Если шумы не проходят до 1,5 года, то тогда уже идет наблюдение и там уже решается, что да как. У Александры моей прошло в начале 2-го года. Когда - не знаю. Просто при очередном осмотре попросила проконтролировать, а у нее ничего не обнаружили. Вот...
  #108  
Старый 03.09.2003, 23:42
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конным, значит? А где? Я тоже в течение 23 лет конным спортом занимаюсь. Вот только на время беременностей оставила...
  #109  
Старый 04.09.2003, 10:29
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня на узи идем. А с понедельника я ухожу все-таки в очередной отпуск, дней набралось аж до 17 октября, а ПДР вроде бы 21.10. А вдруг раньше случится, а у меня еще больничного не будет. Дома интернет еще не подключили, поэтому даже не знаю, когда снова с вами удастся "встретиться". Всем удачи. Завтра еще загляну непременно.
  #110  
Старый 04.09.2003, 10:56
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию сначала на Ипподроме (+)

просто в абонементные группы ходила. Потом в Битцах сначала ходили за лошадьми ухаживать, потом прорвались в абонемент (такие конкурсы были!!!), потом туда же в троеборье. Там и осела. Ушла оттуда уже много времени как и сейчас езжу, когда появляется возможность у нас в лесу лошадки живут. Денюжки плачу и езжу по лесу. Сейчас, к сожалению, времени нет совсем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger