Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.05.2004, 14:02
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю :) Только если муж приелся - расходись..

, нечего у человека за спиной кобелизмом наоборот заниматься :-) - все имхо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 07.05.2004, 14:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм.. А Что повод?.. :( (-)

  #103  
Старый 07.05.2004, 18:51
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу другого мужчину

Вот и я стою перед возможностью изменить мужу, первый раз... 31 год, 5 лет брака, любовь, взаимопонимание, совместное решение проблем,но секс стал всё реже и реже... Никакой остроты не осталось. Всегда относилась очень негативно к семьям, в которых практируются походы на сторону. Никогда не хотела, чтобы это коснулось и меня. Думала, что устою. Но когда неожиданно испытала давно забытое чувство волнения, которое бывает только в период начала романа, ощущение полета и невероятный эмоциональный подъем, то мои семейные установки как-то пошатнулись.... Не знаю, что делать... Боюсь потерять внутреннее состояние уверенности, чистоты, непорочности... Боюсь, что потеряю уважение к себе, да и стыдно будет в душе перед мужем... Вдруг не смогу его обмануть даже один раз? Но так хочется испытать забытые ощущения влюбленности!
К тому же, мальчику 23 года, по типу внешности - идеал моего мужчины, с такими у меня никогда раньше ничего не получалось. Меня тянет к нему очень сильно...(кстати, интернет-знакомство..., не специальное, а через профессиональный сайт...). Ох, девчонки, не знаю, что делать...
  #104  
Старый 07.05.2004, 18:52
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу другого мужчину

Вот и я стою перед возможностью изменить мужу, первый раз... 31 год, 5 лет брака, любовь, взаимопонимание, совместное решение проблем, но секс стал всё реже и реже... Никакой остроты не осталось. Всегда относилась очень негативно к семьям, в которых практируются походы на сторону. Никогда не хотела, чтобы это коснулось и меня. Думала, что устою. Но когда неожиданно испытала давно забытое чувство волнения, которое бывает только в период начала романа, ощущение полета и невероятный эмоциональный подъем, то мои семейные установки как-то пошатнулись.... Не знаю, что делать... Боюсь потерять внутреннее состояние уверенности, чистоты, непорочности... Боюсь, что потеряю уважение к себе, да и стыдно будет в душе перед мужем... Вдруг не смогу его обмануть даже один раз? Но так хочется испытать забытые ощущения влюбленности!
К тому же, мальчику 23 года, по типу внешности - идеал моего мужчины, с такими у меня никогда раньше ничего не получалось. Меня тянет к нему очень сильно...(кстати, интернет-знакомство..., не специальное, а через профессиональный сайт...). Ох, девчонки, не знаю, что делать...
  #105  
Старый 07.05.2004, 19:19
ИАЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, как мне кажется, у Вас масса вариантов. Компьютер на помойку выкинуть и не забивать себе голову разной ерундой - один вариант. С головой в омут к мальчику 23 лет и плевать на мужа - второй вариант. Остаться с мужем и плевать на мальчика 23 лет - третий. Пытаться совмещать и то, и другое, и чувствовать себя героиней сериала и шпионкой одновременно - четвертый. И так можно достаточно долго перечислять всякие варианты... Труднее решиться, потому что в любом случае останется ощущение, что сделала неправильный выбор. Задайте себе вопрос: что бы я чувствовала, если бы мой муж стоял бы сейчас перед выбором - я или девочка 23 лет модельного вида, с которыми ему всегда не везло, а теперь повезло? Я-то на фига нужна была - запасной аэродром для аварийной посадки? И второй вопрос для себя: муж ушел к другой (допустим), и как теперь будет выглядеть моя жизнь? Если ни один из вопросов не поднял бурю эмоций в душе и Ваша семейная жизнь проиграла в сравнении с перспективой влюбленности - см. варианты 2 и 4. Если же все-таки что-то шевельнулось, лучше не пытайтесь, только переломаете себе всю биографию и изведетесь самоедством. Мы, женщины, обожаем превращать свою жизнь в мыльную оперу - хотя бы мысленно. От нехватки острых ощущений, что ли? Я вот, например, сейчас активно борюсь с собственными попытками вытащить из пыльного шкафа прожитых лет такой вот бережно хранимый почти 10 лет старый скелет былой любви... Не стоит оно того, Вика, не стоит, чтобы обижать хороших людей предательством и мучить саму себя! Ну, а если стоит - чего теряться-то?
  #106  
Старый 07.05.2004, 19:27
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, читайте пост до конца.Я как раз так не считаю.
  #107  
Старый 07.05.2004, 19:43
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поставленные вопросы....

Какой ужас, но ПОЧТИ никаких эмоций. Нежели моя семейная жизнь так плоха? Не удивлюсь, если муж тоже соблазнится в один момент какой-нибудь девочкой.
Меньше всего я думала, что столкнусь с такой проблемой.
Выброс компа не поможет, я была уже у него дома...
Мне хочется только кратковременных эмоций, да, наверное, мыльных... Думаю, что одного раза будет достаточно.
  #108  
Старый 07.05.2004, 20:07
ИАЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хочу сказать спасибо, ждала ответа. Возможно, я написала несколько резковато, но тема меня зацепила. Наверное, ни от чего зарекаться нельзя, никогда не знаешь, с чем можно столкнуться. В любом случае, спасибо, Вы мне тоже помогли. Пусть у Вас все будет хорошо...
  #109  
Старый 11.06.2004, 19:27
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Развитие сюжета... вторая серия...

Я давно не чувствовала себя такой счастливой, как в дни, проведенные с моим мальчиком! )))
Было три встречи, две с сексом, одна без, но я и не думала, что такие ощущения могут воскреснуть во мне вновь!!! Ни о чем не жалею, никакой вины или страха... Скажу более, я как-бы раздвоилась. С мужем я такая же! (Что очень удивительно даже для меня самой). Не краснею, не бледнею, даже не вспоминаю с ним о своем любовнике! А с мальчиком - как в 17 лет, честное слово!!! Ходить и целоваться по парку, да обниматься на лавке... ё-моё!!! На работе вдруг заметили - ты последнее время классно выглядишь! Такое говорили последний раз 5 лет назад...
Девчонки! Огорчает только один вопрос: почему с мужем такое не достигается по прошествии нескольких лет?!!! Очень обидно...
  #110  
Старый 11.06.2004, 19:28
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Развитие сюжета... вторая серия...

Я давно не чувствовала себя такой счастливой, как в дни, проведенные с моим мальчиком! )))
Было три встречи, две с сексом, одна без, но я и не думала, что такие ощущения могут воскреснуть во мне вновь!!! Ни о чем не жалею, никакой вины или страха... Скажу более, я как-бы раздвоилась. С мужем я такая же! (Что очень удивительно даже для меня самой). Не краснею, не бледнею, даже не вспоминаю с ним о своем любовнике! А с мальчиком - как в 17 лет, честное слово!!! Ходить и целоваться по парку, да обниматься на лавке... ё-моё!!! На работе вдруг заметили - ты последнее время классно выглядишь! Такое говорили последний раз 5 лет назад...
Девчонки! Огорчает только один вопрос: почему с мужем такое не достигается по прошествии нескольких лет?!!! Очень обидно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger