Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.04.2004, 20:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любимое дело - знакомиться :)

Ольга, это уже понятно, 28 лет, дочка Иринка родилась 4 марта, около 82 см, 10500 (половина кудряшки). Ждем второго, скоро, дай бог, будем соседями с Фифой - тоже Ленинский.

Иришка лентяйка жуткая, мне уже не стыдно сознаться. Мы не говорим, не ходим самостоятельно, не любим посторонних дома, но обожаем на улице. С маломесячничества ненавидим коляски и всякие обнимания и сюсюканья :-) Любим все собирать, как кубики в пирамидки, так и игрушки в ящик (и обратно, ессно). Всех контролируем и любим общаться по громкой связи с многочисленными бабушками (живьем их не дождешься :-)). Еще драться начинаем, что совсем уже никуда :-( Но это так, надеюсь, временное. А так Иринка, самый лучший ребенок на свете (хотя желающих поспорить найдется здесь немало :-) ) Милый, достаточно спокойный и очень любознательный! И не вредный, вот!

Фотографий нет и, видимо, не будет никогда :-) Дома подходящей техники нет, мое место работы за время декрета переехало в эпицентр пробок, так что я туда ни ногой, а муж пообедать не успевает, не то, что до сканера добежать (благо прилично бежать :-)) в рабочее время :-)

Почему любимое занятие знакомиться - потому что это практически единственный повод материализоваться в конфе. Обычно хвастаться нечем, фоток нет, и как-то нечего сказать :-) Тем более, что муж всегда с компьютера выгоняет, чтобы в свое auto.ru залезть :-) по вечерам. Поэтому имитирую жизнь "за стеклом", то есть "за экраном" - читать - читаю, сравниваю, учусь, за всех радуюсь и переживаю, но меня не видно. Так что на будущее считайте, что вас в топике все равно практически всегда - плюс один. :-)

Оля и Иринка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.04.2004, 20:45
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно конечно. Кроватей там не было, был только манеж. Но там много всего остального нужного и не очень. По-моему адрес сайта prokat.ru, да точно этот. Ходунки были классные, Данька так любил за котом в них гоняться :-).

Марина и Данила (13.3.2003)
  #103  
Старый 21.04.2004, 20:46
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...улица Максимова :-). Ну вааааааащеее!!!!!!
  #104  
Старый 21.04.2004, 20:48
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету фоток-то :-(, не прикрепились чей-то.
  #105  
Старый 21.04.2004, 20:52
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привееееет! А вы нас почти по росту догнали. У нас месяц назад было 83 см., а сейчас наверное подросли уже. И кудряшки у нас тоже есть. Мама их жутко любит, они такие славные-преславные. Оля, а когда второго ждете?
  #106  
Старый 21.04.2004, 21:25
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас песок тут же пригоршнями заправляется в рот, а на закуску совок облизываем , посему стараюсь держаться от песочницы подальше, хотя не всегда получается ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #107  
Старый 21.04.2004, 21:30
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мы тоже любим по полу в истерике кататься :(

Либо как вариант встать столбом, набрать побольше воздуха и как заорать... Морда красная, из глаз слезы крокодильи - а стоит чем отвлечь - за секунду как и вообще не рыдала, поганка мелкая...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #108  
Старый 21.04.2004, 21:34
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Обаяшка и очаровашка :)

А где старшенький?

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #109  
Старый 21.04.2004, 21:38
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Только тем себя и утешаю, что все когда-нибудь проходит (это я про младшенькую - такой же мамсик как и Егор, если не хуже)...

Я пыталась "отлепить" от себя Егора, но без особого успеха. Но лет после 3 он сам стал потихонечку отлепляться. Не могу сказать, что он сейчас абсолютно самостоятельный и самодостаточный, но уже го-о-раздо легче ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #110  
Старый 21.04.2004, 21:42
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Какое редкое имя у дочки . Агата уже совсем большая и очень очаровательная девушка
А кепку не сдирает с головы? У нас без завязок ничего на голове дольше секунды не задерживается...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger