Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2003, 20:44
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень приятно, что нас искали :-)Дом мы тут затеяли строить и всё такое.Ужас в общем :-)Мой муж хочет, чтобы все помещения были восьмиугольные, настоящий эксцентрик, а я хочу побыть в таком помещении хоть пять минут!Спорим без конца, мне уже надоело и я смирилась, даже тем, что там я возможно умом тронусь:-)Хочу Филечкину фотку и не одну!!!И хоть в двух словах - как тебе в Австралии живётся- домой не хочется?Как твой старший адаптировался?
  #2  
Старый 07.08.2003, 01:18
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, это ж так здорово...

Когдаааа еще у нас будет свой дом :-). Ради этого и неудобства потерпеть можно - главное чтоб не всю жизнь :-). А то тут у нас есть любители - на этом деле миллионы заколачивают - покупают домишко так себе, делают из него конфетку, продают за бешеные деньги, покупают следующий.... это ж всю жизнь жить на стройплощадке!!

Живется нам весело, домой не хочется. У Андрюхи легкие проблемы с парочкой слабоумных одноклассников, но мы их решаем, и Андрюха все равно домой не хочет :-). Муж вот меняет профессию по видимому, надеемся что удастся зацепиться в компьютерах (обычно это сложно). Я по этому делу в слегка подвешенном состоянии - может придется на работу выскакивать, если прижмет. Но надеюсь, не прижмет и не придется, и еще годик я Фильку дома подержу - уж больно не хочется сдавать куда-то, пока не слишком самостоятельный и не говорит. Фотографии я выше прицепила, как обычно промахнувшись :-).
  #3  
Старый 07.08.2003, 23:21
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово- да, НО...небось представляешь ситуацию...А про восьмиугольник ничего не знаешь?Я тут стала искать,нифига не нашла - всё как-то смутно, храмы какие-то, суфисты, в конечном итоге зацепилась за фантастический роман и сейчас читаю его :-)А чего хотят ( слабоумные)?
  #4  
Старый 06.08.2003, 07:40
Мышастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя девушка тоже говорит так, что только я ее понимаю. Типа голова - "го", глаза - "га". Некоторые слова почти понятно, но чаще слогов не хватает, говорит начальные или ударные слоги, остальное глотает.
Зато говорит "пасип" в смысле спасибо, если что-то даю, или возвращая пустую чашку из под сока. Специально не учила. Не знаю, может в садике подслушала. Я была приятно удивлена :-)

Две ночи подряд просыпалась сухая и сразу бежала на горшок. А сегодня два раза за ночь надула, причем предварительно просыпаясь. Забыла наверно, что без памперса.

Хочу вот спросить, у кого детки спят не в детской кроватке, а без бортика? Есть такие? Моя мама переезжает и предлагает забрать маленький диванчик, а мне его ставить пока некуда, только если вместо детской кроватки. У него хорошая ровная поверхность, в смысле матрас плотный поролоновый, не хуже нашего кокосового, думаю, будет. Только сомневаюсь, не рано ли?

Мышастик и Вероника (19.09.2001)
  #5  
Старый 06.08.2003, 21:39
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, привет, пропащая! Рада твоему возвращению!

Мой Темка тоже плохо говорит, есть несколько слов, кстати, тоже только недавно научился говорить "да". Раньше у него все нет было.
А вот комп ему просто не дают на растерзание, так что дальше дерганья мыши и терзания клавиш дело не пошло пока.
Пиши, не пропадай!
  #6  
Старый 06.08.2003, 21:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, привет!В аське встретимся.Я пока постепенно втягиваюсь снова в инет :-)Ой, блин, а мой...страшно писать что он на компе умеет, никто не поверит, наверное...
  #7  
Старый 06.08.2003, 22:22
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так включай аську!

и давай с утра беги фотки сканируй, похвастайся своим молодцом! :-)
  #8  
Старый 05.08.2003, 19:38
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уписаться че вспомнила!!!

мы тут пошли на роликах кататься всей семьей. Я на своих, а мужу и дитю взяли напрокат. Муж сам как дите катался до опупения, а я сына на ролики ставила. Вначале сама не обувалась, так, в кроссовках была. Ему один ролик обула (ролика обула маманя - это его слова)) причем р он всегда грассирует на фр.манер) - сидит смотрит довольный. Второй обула - посмотрел, ногами потряс, напрягся. поставила - ноги разъезжаются (под мышки его держала), орать начал. Потом мы еще час катались (папа катался, я за Темкой бегала). В игровую комнату пошли, за уши вытаскивала. А потом его вдруг переклинило и он потянулся за роликами. Скоро сделаю фоты попробую вывесить - это было уписаться! Под мышки его держала, сама ехала на роликах, а он (сын) у меня между ног на своих роликах ехал. Просто шедевральная картина была! Ролики, памперс, футболка и пакет сока в руках))) ну настоящий мужчина)) Так что в общем и целом опыт считаю удавшимся. Щас муж в отпуск уйдет - опять пойдем туда, в будни там никого.
  #9  
Старый 05.08.2003, 20:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, ты очень здорово рассказываешь :-) А Артём твой ну прямо вундеркинд, передавай ему Тёзкины приветы.
  #10  
Старый 06.08.2003, 06:18
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Блииин.. читаю и расстраиваюсь все больше ( У всех есть какие-то достижения - кто говорит уже предложениями, кто паззлы на компе раскладывает и т.п....

А мы, хоть и постарше чуток, да воз и ныне там... Говорит исключитеьлно на своем языке, ну не понимаю я его, хоть ты тресни! Одно только расшифровала: он недавно считать начал - лежит в кроватке и прутья перебирает "ади, уа, ади, уа, ади, уа, ри"... А так по-прежнему лексикон состоит из двух внятных слов "Мама" и "дай"...

Комп мучает исключительно на предмет понажимать кнопочки у мышки.. Посильнее и почаще...

На горшок тка и не ходим, только с рук у мамы, но если мама зазевается - мокрые трусы нам обеспечены...

Если только лазанье и залезание куда не следует ) Так это, имхо, тоже у всех есть...

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger